Что брать для чип-тюнинга ?

Рашид М.

Участник форума
Регистрация
26.12.23
Сообщения
24
Реакции
2
Сканмастер, комбик, пцм, пожалуйста, расскажите мне их плюсы и минусы кто может. Очень важно для меня не ошибиться в выборе. Сам еще не прошивал, Начинающий так сказать.
 
Бери все комбик псм битбокс мд и тд все пригодится
 
Сканматик купи лучше
 
Один оригинал и тучу ноутбуков
 
Сканмастер, комбик, пцм, пожалуйста, расскажите мне их плюсы и минусы кто может. Очень важно для меня не ошибиться в выборе. Сам еще не прошивал, Начинающий так сказать.
Я с комбика начинал. Не жалею что начал с него. Потом докупал что надо.
Все загрузчики нужны, все загрузчики важны!
Начни с чего нибудь. По ходу докупишь что надо. Инструментов никогда много не бывает. Чем их больше - тем проще работать.
 
Стоит сканмастер у самого работает на ура.
Там и загрузчик и диагностика и все работает! Я если б сразу за него узнал вообще всю лабораторию их купил! Но покупал все частями с годами.
 
Нужно покупать оборудование, чтобы к нему не шло в дополнение; бубен и карты Таро, т.е. максимально качественное, работающее без промахов и перебоев.
Стоимость-определяет качество. Дешевый сыр сами знаете где...
 
Сканмастер, комбик, пцм, пожалуйста, расскажите мне их плюсы и минусы кто может. Очень важно для меня не ошибиться в выборе. Сам еще не прошивал, Начинающий так сказать.
Ас саламу алейкум. И всем доброго времени суток! Для начала нужно узнать, какие авто в целом ты хочешь делать (автоваз или иномарки)? И вообще до этого чем занимался и на данный момент чем занимаешься ? Что из диагностического оборудования имеешь?
 
Купи с биток, мд, сканмастер, комбик, пцм, ключи с минимальным модулем с самыми проходными машинками, а дальше война план покажет.
 
Нужно брать в целом всё
 
бери автотюнер ... не пожалееш
 
Combiloader, Chiploader, PCM, Kess, Ktag, FGTech Galletto 4 V54,
Сканматик 2 pro - для начала хотя бы это...
 
могу посоветовать что точно не брать, - так это чилоудыр гомно то еще
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Giza
Я так думаю накупить кучу оборудования без понимания процессов работы им это просто трата денег, начинать надо с малого и потихоньку идти к большему. Лучше сделать 5 тазиков и понять чем 1 мерс и думать как же это вышло. Мнение сугубо личное.
 
Назад
Верх Низ