Cummins Calterm мануал как считать, прошить

Добрый день. Кто то может подсказать как с помощью калтерм отключить датчик наличия воды в топливом фильтре на камминз 2.8
поставь резистор между контактами которые идут на датчик воды ,и ошибки не будет.
 
Добрый день. Кто то может подсказать как с помощью калтерм отключить датчик наличия воды в топливом фильтре на камминз 2.8
Insite в помощь.
Там всё интуитивно.
 
Вот скрин
 

Вложения

  • eCAAAgAvxOA-1920.jpg
    eCAAAgAvxOA-1920.jpg
    338,1 КБ · Просмотры: 669
  • Лайк(+1)
Реакции: A691
В параметре ecm меняешь на "не установлен" И всë
 
Добрый день. Кто знает как поправить контрольный журнал?
 
Здравствуйте, смотрел видео , где взять конфиг файл ? Хочу слить прошивку с одного блока и залить ее на другой - такой же.
 
не получится замок снять в инсайте для выкл дат. воды, не мутите воду
 
замок повешан на.
 
После прошивки блока все получится.
 
Да но в инсайте это не сделать
 
Почему все депается. На газели е4..
На е5 не отключается.
 
все завит от прошивки и эбу
 
Привет всем. есть вопрос. после прошивки CM2220C_BFF_FN80016_13 есть ошибка 0241 - скорость транспортного средства...хаотичный характер или неправильность данных. Из датчика скорости на кпп только как от тахографа (4 контакта, напряжения как на тахе), но тахографа нет. по схеме должен быть датчик скорости выходного вала кпп, но его нет. подскажите чего не так? может не так прошивка легла? можно ли помочь подкинуть конфигурацию, считанную перед перепрошивкой? или проблема где еще? (с камминсами раньше не работал, так что хоть подсказку дайте, может кто сталкивался)
 
На блоке см2150 это не сделать.
 
про , датчик скорости там тип датчика стоит его нужно поменять попробовать.
 

ZuzinGG я тебе скинул сток по форду моему как ты просил., и все на этом?​

 
я по блоку eec-v если помнишь?
 
Добрый день. Кто то может подсказать как с помощью калтерм отключить датчик наличия воды в топливом фильтре на камминз 2.8
Разговора о CM2150 не было.
На блоке см2150 это не сделать.
И хватит вам самим воду мутить.

Был чёткий вопрос дали чёткий ответ.


ZuzinGG я тебе скинул сток по форду моему как ты просил., и все на этом?​

Хватит уже флудить по всему форуму И доставать людей своим Фордовским франкенштейном.



ZuzinGG я тебе скинул сток по форду моему как ты просил., и все на этом?​

Опять же вы путаетесь.

Я вам чётко написал:
02.07.2022Сток в студию, раз шить и вязать есть чем. Авось будет время люди посмотрят что к чему и направят вас.


Я его просил не для себя лично и вам нечего не обещал. Умейте правильно читать что люди вам пишут и должным образом принимать решения.

Вы должны были изначально его прекрептить когда создавали тему о своём ФордовскомФранкенштейне его выпрашивать нет кто не будет.

Но насколько я помню вашу тему вы говорили что сами хотите всё делать так вперёд покупайте программы и работайте со своим авто в чем проблема.
 
Назад
Верх Низ