Диагностика Jetta 2014 dq200 can

если будет нужно могу тюн сделать)
 
Нашел причину на не рабочем эбу Image_2024-03-05 17_46_36_548.png
 
Что именно за тюн?
Тюн, это когда заставляешь коробку как собственно и любой другой агрегат работать по другому
например с ДСГ многих бесит переключение передач на слишком малых оборотах (особенно с 1й на 2ю) в итоге меняются точки переключения передач, время переключения, если мотор на тюне, увеличивается момент чтобы синхронизировать связку мотор трансмиссия, но это в двух словах всего и не перечислить
 
Тюн, это когда заставляешь коробку как собственно и любой другой агрегат работать по другому
например с ДСГ многих бесит переключение передач на слишком малых оборотах (особенно с 1й на 2ю) в итоге меняются точки переключения передач, время переключения, если мотор на тюне, увеличивается момент чтобы синхронизировать связку мотор трансмиссия, но это в двух словах всего и не перечислить
Я имел ввиду , для этой кпп понижение давления и переключение 1и2?
 
Прошивку правильно подобрал ?
 
На след неделе сцепление должно прийти еще с маховиком , там просто всему хана , как только будет выезд отпишусь
 
Я имел ввиду , для этой кпп понижение давления и переключение 1и2?
Да, на старых софтах давление стоит 60 бар гидроаккумуляторе, поэтому достаточно часто лопалась гидроплита или банально выдавливало уплотнительное кольцо, поэтому и меняют максимальное значение на более низкое, а переключение с 1 на 2 ю при 3х км.ч. особенно в режиме пробок, те еще качели)
 
Назад
Верх Низ