Диагностика Kia Sorento 2 2011 г.в дизель Проблема с автозапуском.

SevAvtoMaster29

Участник форума
Регистрация
01.12.23
Сообщения
205
Реакции
28
Обсуждения Форума
Kia Sorento 2 проблема с пуском дизеля.
Всех приветствую!
Автомобиль Kia Sorento 2 2011 г.в., дизель до рестайлинга, в старом кузове. Сигнализация Шархан -А. Машина б/у.
Ошибок на автомобиле нет, чистый в этом плане, но...
Не запускается на автозапуске! При установке сигнализации в автозапуск на приборной панели загораются значки согласно мануала на автомобиль и происходит проворачивание стартёра, 1-2-3 запуска, но автомобиль не заводится.
Моё предположение, что не поступает соляра в ТНВД т.к в ручном режиме при подкачке ручным насосом авто просто с пол оборота заводится. Но это только с ключа.
Вопрос!
1) Это проблема сигнализации, может малый период стоит на подготовку и пуск ( свечи не успевают прогреваться) и стартеру мало времени на проворачивание? Как это исправить, если можно?
2) Это проблема топливной системы т.к насос в системе отсутствует, кроме ТНВД, и двигателю не хватает вакуума на подсос соляры? А если поставить дополнительный насос, то какой купить и куда его поставить и подключить?
3) Может кто подскажет как решить эту проблему?
Машина моей племянницы, и это первый её автомобиль!
Помогите, пожалуйста!!!
 

Вложения

  • Скриншот 01.10.24_11.17.18.png
    Скриншот 01.10.24_11.17.18.png
    243,9 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
А как сигнализация иммобилайзер обходит? Всё там с этим в порядке?
 
А как сигнализация иммобилайзер обходит? Всё там с этим в порядке?
Скорей всего стоит ключ-обманка. Но мне кажется это проблема не в сигнализации, а в топливоподаче.
 
Ну тогда и с автозапуска должна на горячую без проблем заводится.
Хорошо бы! Ваши слова да богу в уши! Но увы! По утрам с автозапуска не заводится! Стартёр крутит, а запуск двигателя не происходит. Потом подкачиваем соляру ручным штатным насосам и пожалуйста, как ни в чём не бывало! Может обратный клапан на ТНВД хандрит? не держит обратку, вернее подачу? Думаю вакуумметром попробовать.
 
Назад
Верх Низ