Диагностика Vw T5 2012 2.0 BiTurbo

  • Автор темы Автор темы Judex
  • Дата начала Дата начала
Пробег завтра посмотрю.
Но так если кольца либо шайби тогда б постоянно газ валил а так только когда снимаю штекер с датчика давления на впуске давление пропадает
 
Так если нету давление на впуске, то и выдавить особо не может.

Я так понял это распространенная проблема на вагах, в каких то рамках это нормально.
Нужно проверять количество картерных газов и из этого уже думать.
непонял чет, можно розяснить ?(
 
Пробег 220 000
 
Итак снял турбину , результат на фото.
Оборвало крильчатку и она заклинила на випуске блокируя вихлоп.

Всем огромное спасибо за помощь!!!!
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Все параметри в норме давление топлива наддува и тд.
Страдает только показатель от масового росхода воздуха из за того что гази идут во впуск .

Либо конкретней скажите что диагностировать а я дам ответ какие параметри показивает диагностика.
Извиняюсь! Поздно прочитал тему!!! Но вот тут написано что давление наддува в норме!!!! Это как диагностировалось? При такой крыльчатке это возможно?
 
Двигатель битурбо.
В режиме когда авто могло работать (ето сняв например фишку с датчика управление турбиной ) оно работало в режиме аварии.
И я немог газнуть более 2тис оборотов. Давление для етих оборотов создавала вторая турбина , я видел что оно недостаточное но спирал ето на режим аварии.
 
отпишусь так как неувидел что здесь нету результата по авто
Проблема в крильчатке турбини оборвало крильчатку и заклинило недавая газам уйти.
замена турбини и авто в путь
спасибо всем кто отозвался !!!!!!!1
 
Назад
Верх Низ