edc 17 cp44

evgeny778 Может на 1 раз оно того не стоит? С какого региона напишите в лс, если что могу помочь.
 
500€ это сильно дорого, я ещё молчу про 1000€ на СТО. Нормальная цена 200-300€.
Форумчянам могу помочь за символическую сумму.
 
Это за сколько???
 
Если что буду Анталии на следующей неделе...
 
Вам всё таки проще всего купить китайский см2 про и отлом пцм 1.2.0 67 в 1, до меня далековато.

Только посмотрите внимательно, по вашей ссылке см2 про без пцм "no dongle".
 
Есть ссылка в личку .. спасибо
 
Дополню инфу
 

Вложения

  • IMG_20230906_134544.jpg
    IMG_20230906_134544.jpg
    4,7 МБ · Просмотры: 17
Такое ощущение что этот блок по OBD2 не кто не делал...
 
Такое ощущение что этот блок по OBD2 не кто не делал...
1. По ОБД нет чтения.
2. В разы безопасней подключиться на прямую к разъему блока. Там и полное чтение, и любые эксперименты.
По обд его делали. Только если точно знали, что не жалко потерять то, что сейчас находится в блоке.
 
Спасибо.... PCM заказал буду снимать читать не дешёвый блок...буду потом заказывать прошивку....да а с 262 л с сколько можно сделать адекватно мне сказали 310 Stage 1 не напрягая узлы и агрегаты...
 
Такое ощущение что этот блок по OBD2 не кто не делал...
Я вам его сделаю по ОБД без проблем.

Обратитесь в своём регионе к Чиптюнерам.

Да кстати не забывайте что в Германии с 01.01.23 изменился закон на техосмотр. Может вам и прошьют где-нибудь как-нибудь подешевле. Ну есть вероятность вы потом не пройдёте техосмотр.
 
Прошью посмотрим . у меня в январе тех. вот тогда точьно буду знать а не ктото гдето слышал или расказывал...если что сток поставлю а потом опять все на место и все в чем проблема
 
В смысле ''ктото гдето слышал или расказывал..."
Это факт. Как и что Вы будете делать это полностью ваше дело. Я просто хотел предупредить😊
 
Как цена связана с тем, что он (возможно) не пройдет проверку экологии?

Изменения конкретно касается машин с Евро6/AdBlue, их обьязательно станут проверять на количество частиц сажи.
Насколько оно увеличится после прошивки, никто точно не скажет. Остается рискнуть, либо обойти систему.
 
Ну ещё зависит где проходит будеш
 
Назад
Верх Низ