• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

егр на ямз 532 лиаз

eculite не поможет?
 
Нет. То что подойдёт, стоит гораздо дороже чем цена за прошивку
 
ок! спасибо за помощь,
 
нет , извините, спасибо, дорого. я рассчитывал с такое ерундой может так кто поможет, я здесь не чего не имею , а свои не охота отдавать.
Сколько вы объявили за работу ?
 
вообще я беру только за диагностику 1.5к а там рекомендую что сделать. для поднятия рейтинга на базаре приходится и иногда бес платно людям помогать чтоб сарафан работал. когда клиенты пойдут тогда и ценик пойдет ,а так раз два три раза обделался с кривыми или не доделанными прошивами люди еще и х....ев на суют и еще должен останешься. покупаешь прошиву а она с 4 ого раза только получается. в итоге деньги калибровщику свои отдал а клиент с потраченным на меня временем у езжает . конечно не все клиенты г.....ом мазаны все же они правы в замен того чтоб деньги зарабатывать он возле меня стоит время и деньги теряет. ВООБЩЕМ ЭТО ВСЕ ДЕМАГОГИЯ. а на деле еще хуже. есть и возможность вообще папасть на покупку блока, а калибровщик не чего не теряет
 
вообще я беру только за диагностику 1.5к а там рекомендую что сделать. для поднятия рейтинга на базаре приходится и иногда бес платно людям помогать чтоб сарафан работал. когда клиенты пойдут тогда и ценик пойдет ,а так раз два три раза обделался с кривыми или не доделанными прошивами люди еще и х....ев на суют и еще должен останешься. покупаешь прошиву а она с 4 ого раза только получается. в итоге деньги калибровщику свои отдал а клиент с потраченным на меня временем у езжает . конечно не все клиенты г.....ом мазаны все же они правы в замен того чтоб деньги зарабатывать он возле меня стоит время и деньги теряет. ВООБЩЕМ ЭТО ВСЕ ДЕМАГОГИЯ. а на деле еще хуже. есть и возможность вообще папасть на покупку блока, а калибровщик не чего не теряет
Вы возле рынка работаете , на Заводской ?
 
на заводской что то не слышал кто там работает , можно подробнее
 
ты в личку пиши раз земляк
 
что за нытьё😑
 
да так просто к слову пришлось, что то не так в моих словах?
 
нет желания помочь, нах..... ветер в печке подымать . не умеешь или не хочешь помочь зачем что то шипишь ? рейтинг поднять? умеешь помоги , не умеешь зачем вопросы задавать
 

Race-Tun вот паренек и знает и умеет не лезет со своим спамом не куда, если ты хочешь подняться покажи что ты знаешь умеешь , а так зачем мусорить на форуме.​

 
Олег55,
Здравствуйте, снова Вы.....
 
Все забыли чтоль Ford с эбу visteon eecv
 
Все забыли чтоль Ford с эбу visteon eecv
Началось всё 02.06.2022, димагогия закончилась 14.07.2022, мозг вынес Всему форуму, много было дельных советов, а от ТС не было понимая и так нечего и не решилось .
 
В своём репертуаре ....
Ну репертуар как обычно. Если человек хочет помочь, то почему за счёт других? Предложили вариант, заплати из "своих" и помоги. А то помощь как то за счёт других.
 
Началось всё 02.06.2022, димагогия закончилась 14.07.2022, мозг вынес Всему форуму, много было дельных советов, а от ТС не было понимая и так нечего и не решилось .
можно ссылку?посмотреть
 
Добрый день. конечно хотел найти помощь, а помощи не дождался, НЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ по этим блокам EEC-V вот и хотел до ково нибудь достучаться. Я бы заплатил любую сумму , а даже советов вумных я не одного не услышал. Закрыл эту тему на вашем форуме. связался с людьми знающими и все же дождался помощи и изучил софт по этим блокам, как оказалось не так страшен черт как его мулюют. все получилось, правда не сразу пришлось завалить пару блоков и самому и поднять , теперь их у меня 4 но все сразу не дается . А по поводу ямз ктоож заплатит такие деньги чтоб тупо чек погасить, я думаю не кто . Извините если что. за мои просьбу бестолковую.
 
Назад
Верх Низ