• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

егр на ямз 532 лиаз

ZuzinGG что то ты примолк дружок , я соскучился может что то еще увидишь не по понятиям в моих изречениях​

 
Наверняка солнце на карман давит чучхелу не на...уй купить
 
ПОДЧЕРКНИ ЛЮДЯМ ГДЕ ТЫ МНОГО ДЕЛЬНЫХ СОВЕТОВ ДАЛ, не смеши людей и не мозг не за ..ай ты вообще понимаешь о чем речь идет клоун
 
БЛог такой ты вообщевидел такой, читал, писал, машину такую видел, УМНИК! а я вот нашел людей которые подсказали и разъяснили как это все решить. а то я козу на возу, ты учись у людей как пример тебе

Race-Tun он своим умом решает проблемы и деньги за это берет соответственно. он сразу сказал что не решит мою проблему с джипом и фигушки с пустыми советами не давал. Так что дружок извини за правду, лучше помолчи следующий раз умнее будешь казаться . ИЗВИНИ ЕСЛИ ЧЕ​

 
Вообще если че покрасоваться во двор выйди с девчонками порисуйся, а тут по хорошему мастера должны общаться , а не засиранием форум засерать
 
мда,детский сад "ягодка".offнись уже наконец)
 
Да это говно кипит, пообещал людям чек погасить , а получилось натрепался и все. Бог с ним переживем
 
Вы пообещали, не сделали, а виноват тот кто не дал даром прошивку? Я правильно понял?
 
да яне кого не виню, я почему то надеялся что на такой транспорт коммерции не какой ни будет. вед это обычный автобус городской. нет и бог с ним водителю посоветую лампочку выкрутить чтоб не горела. Я согласен конечно что любой труд должен оплачиваться, Я понимаю брать деньги с коммерческого транспорта а на лохавоз просто можно было и просто помочь тем более если есть готовая
 
Так это и есть коммерческий транс. Он людей за деньги возит. Другое дело если бы скорая ну или МЧС.
 
да ладно .забыли, я знаю одного чела он и для скорых за бабаки шил. забыли хватит, тем более мне нашелся человек скинул прошиву.,
 
это с такой логикой.могу ли у создателей комбилоадера попрасить открыть модуль микас12 например бесплатно. я ведь "скорые" буду бесплатно прошивать ,целы автопарк 200машин. ещё раз подчеркну Бесплатно. интересно дадут модуль? ))))))

а ритуальные услуги новые форды ,бесплатно делают? лоховозка же форд.


блини если модуль не дадут ,вот они че.....
это же скорые....

чё за детский сад 😑
 
автобусы и скорые ремонтировать надо, а не перепрошивать и всё отшивать, они так то детей и людей возят.
 
Ладно что то вас понесло на другой лад. причем тут дети, и скорые? вас просили чек экологии потушить, не мощность поднять не мочевину отключить, а просто клапан егр ошибку убрать какие ремонты , нек то не будет ремонтровать автобус чтоб егр восстановить
 
Назад
Верх Низ