Equinox 2019. Не включается зажигание.

kroston-88

Участник форума
Регистрация
31.03.21
Сообщения
293
Реакции
100
Всем привет. Нужна помощь.
Имеем эквинокс 1,5литра 2019 год америка( естественно битый).
Проблема, не включается зажигание на кнопку(щелкает реле), панель не загорается. Если скинуть клемму с аккума и накинуть обратно, то сама включает зажигание, не заводится а тухнет опять панель и больше не загорается, пока не скинешь клемму. Ни один блок не выходит на связь! Смарт ключ не реагирует на кнопки( пытался войти в режим программирование ключа- ничего не происходит). Преды все целые, под капотом все массы на месте. Даже не знаю в какую сторону капать. Машина такая приплыла с Америки)Профиль не мой, знакомый попросил- стало интересно.
Проверенно: блок bcm сухой, распределитель питания сухой.
Ключ(личинка) подходит.
 

Вложения

  • IMG_0350.jpeg
    IMG_0350.jpeg
    1,4 МБ · Просмотры: 27
Скорей где то повреждение в проводке !!!
 
Скорей где то повреждение в проводке !!!
Проводка целая, визуально. Мотор не снимался даже. Повреждения только по правой стороне. Даже не знаю в какую сторону капать.
 
Когда панел включяетса тоже на диагностику не выходит ?
 
На разьеме обд питание, масса присуцтвует ?
 
А напряжение 15.9 вольт, не много? Может хорошо зарядку кинули.
 
Ищите 15-ую клемму питания (скорее всего она где то потерялась, в 90% случаев такого поведения дело в ней).
 
Может секретка стоит?
 
Нада тогда брать схемку и самому питания подавать и читать , прописывать ключь.
 
Секретка на машине из америки ??? Да она ключ не видит.
Не видела бы ключ, на приборке писала бы об этом. Обрати внимание что лаунч видит 16в в бортовой сети, возможно по этой причине машина сходит с ума
 
Не видела бы ключ, на приборке писала бы об этом. Обрати внимание что лаунч видит 16в в бортовой сети, возможно по этой причине машина сходит с ума
Я про напряжение сказал, но на многих новых америкосах, если не видит ключа для доступа в авто, ничего писать на щитке не будет, походу она с охраны не снялась.
 
Всем привет. Скажу тоже свое мнение. Не видит ключ, диагностика должна идти и писать что ключ не тот, либо его нет и т.д. Тут скорее всего клемма 15. Взять любой блок, на столе подать питания, выходит, значит на авто нет клеммы 15. При установке аккумулятора многие машины включаются на некоторое время, в том числе горят фары, либо панель и т.д. Диагностики в основном доступна только при отсутствии зажигания (15). Ну да, нет ключа, либо машина его не видит, но при этом будет зажигание, не будет запуска. А тут вообще ничего нет.
 
Исправлю! Диагностика в основном недоступна при отсутствии клеммы 15
 
Там без ключевой доступ, пока машина в охране, ничего не включит.
При одетой Клеме зажигание включается так типо я на старт стоп нажал. Проверили на другом еквиноксе. Логично что Клема 15 не падает зажигание, буду разбираться
 
Назад
Верх Низ