FAW EAGLE

Artem Bunacoff

саморазвитие в данной сфере
Участник форума
Регистрация
15.04.23
Сообщения
73
Реакции
13
Добрый день все) Подскажите, может что то не так делаю?
Имееться FAW EAGLE j7 идентификацию проходит, но считывание flash выдает ошибку(
скрины прилагаются.
по идее стоит блок edc17cv44/54?
 

Вложения

  • 2023-06-23_16-08-16.png
    2023-06-23_16-08-16.png
    115,6 КБ · Просмотры: 313
  • 2023-06-23_16-08-48.png
    2023-06-23_16-08-48.png
    107,3 КБ · Просмотры: 304
Добрый день все) Подскажите, может что то не так делаю?
Имееться FAW EAGLE j7 идентификацию проходит, но считывание flash выдает ошибку(
скрины прилагаются.
по идее стоит блок edc17cv44/54?
Здравствуйте, тоже интересует прошивка J7 eagle, есть ли у вас какой-то результат, считать и перепрошить?
 
Здравствуйте, тоже интересует прошивка J7 eagle, есть ли у вас какой-то результат, считать и перепрошить?
Ну вы хоть название блока на шильдике ЭБУ посмотрите... а не как предидущий товарищь - "...по идее стоит..."
Или диагностикой считайте тип ЭБУ.
 

Вложения

  • IMG_20230806_201411.jpg
    3,5 МБ · Просмотры: 192
Сканматиком и wise15 невидит
 
Господа ну это уже пиз-ц, вас в гугле забанили? Тогда
 
Сканматиком и wise15 невидит
Найдите распиновку ОБД разъёма вашей машины и правильно подключитесь к КАН двигателя.
Сканматик, нормально видит это ЭКУ, через МАЗ.
Или попробуйте правильно задавать вопросы на форуме... без смешных выводов собственного опыта :)
 
А вы сами пробовали подключаться к FAW EAGLE через сканматик? Не прочитать его!!! Даже на столе!!! Возможно со вскрытием что то и получится, но клиенты пока не решаются. Не берет его сканматик!
 
Вск
А вы сами пробовали подключаться к FAW EAGLE через сканматик? Не прочитать его!!! Даже на столе!!! Возможно со вскрытием что то и получится, но клиенты пока не решаются. Не берет его сканматик!
Вскрыть то разрешают, а вот где бут сам? Если есть география на плате бута поделитесь.
 
А вы сами пробовали подключаться к FAW EAGLE через сканматик? Не прочитать его!!! Даже на столе!!! Возможно со вскрытием что то и получится, но клиенты пока не решаются. Не берет его сканматик!
Для подключения на столе, название машины не имеет значения... а ваш "wise15", Сканматик-программа и читает, и пишет.
Но, для подключения на столе есть более "правильное" оборудование и программы.
 
Я поэтому и спросил. Сам то читал этот FAW EAGLE? Говорю не читает сканмат. Но нет, есть человек все таки который читает его!!! Да WISE
 
Но не читается!!! Разработчики опенбокс пишут что пока нет, ищут решение!
 
Но не читается!!! Разработчики опенбокс пишут что пока нет, ищут решение!
OpenBox, модуль №11 для "wise15"... чего и какой разработчик ищет непонятно...
Лично, многократно перезаписывал этот ЭСУД, даже не снимая с машины.
Хотел скрин выложить, но не буду. Судя по всему, вам это не поможет :)
 
Я тебе про FAW EAGLE пишу. А не про другие авто с этим блоком.
 

Вложения

  • wise15.jpg
    wise15.jpg
    7,4 МБ · Просмотры: 227
  • wise15c.jpg
    wise15c.jpg
    7,2 МБ · Просмотры: 218
Загрузчик "работает" с ЭСУД. А если машина "мешает" подключению, значит нужно изменить способ подключения.
 
А я про то что он не читается. Да, иденты есть, чтения flash нет!!! Блок управления отклонил запрос!!!
 

Вложения

  • Screenshot_20230815_142022_com.diagzone.pro.v2.jpg
    Screenshot_20230815_142022_com.diagzone.pro.v2.jpg
    83,6 КБ · Просмотры: 105
Привет всем. Кто-нибудь прочитал его, Я именно про Faw j7? Или только иденты?))) Если да, то с подключением, подскажите
 
Назад
Верх Низ