You must be registered for see links
сайт говно редоктировал ems 3120 immo of pcm катигорически отверг прошивку так=же и комбик с кессом пишу в поддержку говарят в прогроматорах проблема обратился к колибровщикам в вк за 5 мин сделали все записалось все ок присылаю им файл говорю вот сравните а им пофиг пришлите говарят заключение от специалистов что косяк в проге вообщем косячит ффф.редактор и косяки свои не признает нефиг там делать деньги на ветер