FGTech Galletto 4 v54 Программа скачать

я и не расстроился. У меня в работе 4 компа на ХР, 7, 10, 11
 
Подскажите пожалуйста купил galetto v54 бу, но продавец, не помнит какая версия софта была, как быть? какой софт устанавливать, также неизвестно боиться ли интернета.
 
Подскажите пожалуйста купил galetto v54 бу, но продавец, не помнит какая версия софта была, как быть? какой софт устанавливать, также неизвестно боиться ли интернета.
Я перепрошивал и ставил (папка с нашего форума). Инета не боится.
 
Ставьте вышеуказанную версию, других вариантов нет. Но по запуску ПО могут возникнуть вопросы. По запуску когда на драйве я делал статью.
 
Ставьте вышеуказанную версию, других вариантов нет. Но по запуску ПО могут возникнуть вопросы. По запуску когда на драйве я делал статью.
А можно ссылку на статью в ЛС пожалуйста?
 
Да, вот.https://www.drive2.ru/l/608296562803621504/
Может у кого то по другому работает, а у меня только так. Ну а в общем, больше никаких проблем с ним нет. работает как автомат, хотя он у меня доработан с установкой оригинальных компонентов. По доработке в сети тоже информации хватает.
 
Да, вот.https://www.drive2.ru/l/608296562803621504/
Может у кого то по другому работает, а у меня только так. Ну а в общем, больше никаких проблем с ним нет. работает как автомат, хотя он у меня доработан с установкой оригинальных компонентов. По доработке в сети тоже информации хватает.
Спасибо, я свой сначала тоже доработал как в сети показано
 
Работаю с aes universal flasher с 2014 года. Вопросов нет. Пох интернет и т.д. ничего не дорабатовал. Галя не вскрывалась . Все работает.
 
Всё хорошо но как правельно установить нет описания поставил PROGRAM 0475 V54 NO TIME BACK ,просит Cannot find 'FGT2XX.dll'. Please, re-install this application и как руссик вставить?
русик не надо вставить прога будет лагать только на англиском
 
Ничего не лагает, прекрасно работает.
 
На Win10x64 не смог запустить, на виртуалке тоже, вообще никак. У кого на 10 работает, как и что делали?
 
Работает на W10.
Через и "исправление программ с совместимостью"-"диагностика программ"-"Windows 7"
 
А может подскажет кто что делать, если определяется как usb serial, после перепайки ftdi, а не fgtech, и дрова от fgtech не ставятся, с ошибкой драйвера не для этого устройства, даже через принудительную установку.
 
А может подскажет кто что делать, если определяется как usb serial, после перепайки ftdi, а не fgtech, и дрова от fgtech не ставятся, с ошибкой драйвера не для этого устройства, даже через принудительную установку.
MProg поможет нужный pid и vid в ftdi прописать
 
не смог запустить на 10ке, дрова ставятся без проблем, прога устанавливается при попытке запустить релюшки в приборе щелкают, и все...не открывается
 
Думаю не в 10 ке дело. Читайте пост 29.
 
Назад
Верх Низ