Форд фокус 3

Про привязку не слыхал как на 3 фокусе. Про 2 и 1 делал. Обязательно наличие 2 ключей. И FORSCAN
 
все возможно и без онлайн просто надо знать как делать
 
Просто опиши проблему мы ж незнаем. Всем миром соберем инфу и поможем
 
Просто опиши проблему мы ж незнаем. Всем миром соберем инфу и поможем
Пока то проблемы нет! Но бывают случаи после дтп эбу просто разлетается, а у нас фордов валом в республике. Год назад когда интересовался эти вопрос, никто так и ничего не сказал.
 
Пока то проблемы нет! Но бывают случаи после дтп эбу просто разлетается, а у нас фордов валом в республике. Год назад когда интересовался эти вопрос, никто так и ничего не сказал.
зави всех для чтение фулл флешь пусть лежат в загашнике на всякий случай :ROFLMAO:
 
Пока то проблемы нет! Но бывают случаи после дтп эбу просто разлетается, а у нас фордов валом в республике. Год назад когда интересовался эти вопрос, никто так и ничего не сказал.
Да даже за деньги никто не хотел помочь)
 
Потому что эбу стоит не в том месте. Поставили под подкрылок на бочек от омывайки, это вообще для меня шок был. Да еще и под сторону водителя чтоб именно туда удар пришёл. Совет достаем оттуда и на отсек аккумулятора, косы хватает проверено лично на фокус и мондео 4 рестаил
 
зави всех для чтение фулл флешь пусть лежат в загашнике на всякий случай :ROFLMAO:
Даа😂. Как кровь когда сдают, доноры. Сдай фулл и получи чай с пиченьем и диагностику бесплатно 🤣🤣🤣🤣
 
Шейх все Forscan должно делатся
 
Потому что эбу стоит не в том месте. Поставили под подкрылок на бочек от омывайки, это вообще для меня шок был. Да еще и под сторону водителя чтоб именно туда удар пришёл. Совет достаем оттуда и на отсек аккумулятора, косы хватает проверено лично на фокус и мондео 4 рестаил
не надо нечего переносить эт же хорошая работа блоки восстанавливать
 
Потому что эбу стоит не в том месте. Поставили под подкрылок на бочек от омывайки, это вообще для меня шок был. Да еще и под сторону водителя чтоб именно туда удар пришёл. Совет достаем оттуда и на отсек аккумулятора, косы хватает проверено лично на фокус и мондео 4 рестаил
После замены так и делаю! Вообще как родной ставится туда😎👍
 
Назад
Верх Низ