Форд фокус 3

Evgejhka

Участник форума
Регистрация
30.04.21
Сообщения
10
Реакции
2
Добрый день ,подскажите чем можно прошить бин файл кроме pcmflacher ,ucds, для личного пользования ,как то дороговато,есть openport 2.0 китай но хороший проверёно,есть кесс ктаг , но они не берут сименс 2204 ,есть els27.v4, знаю точно как-то прошивают ,но прошивали онлайн через мой адаптер, был бы рад в помощи,спасибо
 
едем в сервис и просим прошить свои форд фокус, в чем проблема то если флешер дорого купить для себя?
 
350 км ближайший
 
не так уж и далеко, когда нибудь все равно туда поедете, заодно и прошьетесь
 
Я смотрю мир не без добрых людей
 
Это нормальный ответ ,что скажете о ecufcher ,я не сказал что дорого ,просто ucds платиш токерами за прошивку которая у тебя есть 4000,+адаптер ,смысл, pcmflacher, никто не говорит конкретно все как-то отвечают нехотя ,а те кто продают даже половина не знают,вот и вся проблема.
 
Это нормальный ответ ,что скажете о ecufcher ,я не сказал что дорого ,просто ucds платиш токерами за прошивку которая у тебя есть 4000,+адаптер ,смысл, pcmflacher, никто не говорит конкретно все как-то отвечают нехотя ,а те кто продают даже половина не знают,вот и вся проблема.
Да сделаете вы его со вскрытием. Вся проблема.
 
После праздников займусь этим вопросом, со вскрытием что куда ,пока не сильно силен ,все из интернета
 
Восстанавливать блок выйдет дороже, чем PCM стоит. Колупать блок - всегда есть шанс купить новый блок.
 
Катаг его шьёт с разбором в лёт, но такое себе если честно. Самый бюджет варик это чиплодер) Ну если, что для себя и есть Катаг, то выбор очевиден😀😀😀
 
Добрый день ,подскажите чем можно прошить бин файл кроме pcmflacher ,ucds, для личного пользования ,как то дороговато,есть openport 2.0 китай но хороший проверёно,есть кесс ктаг , но они не берут сименс 2204 ,есть els27.v4, знаю точно как-то прошивают ,но прошивали онлайн через мой адаптер, был бы рад в помощи,спасибо
749 протокол в к-таг посмотрите, делал такой блок сей девайсом
 
Правильно вам подсказывают! КТАГ без проблем делает EMS 2204))) много их делал. Просто вскрыть надо Эбу, АККУРАТНО!!!! А для елс 27 тебе нужен файл в ори формате VBF, bin файл не пишет... Если хотите "бурных эмоций" Можно также на сайте ffffff есть конвертация файла bin в vbf, по моему бесплатно. Если есть тюн файл, можно проверить этим методом))). НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Я ТАКИМ МЕТОДОМ НЕ ДЕЛАЛ. НЕ БЕЗОПАСНО!
 
Ktag в лет делает, вот тока три точки бута в хелпе не верно указаны, не смог подключиться.
Нагуглил другой вариант и все заработало
 

Вложения

  • photo_2021-05-08_15-26-50.jpg
    photo_2021-05-08_15-26-50.jpg
    128,3 КБ · Просмотры: 54
,просто ucds платиш токерами за прошивку
вовсе нет. токенами вы платите за прошивку от их калибровщиков.
свои БИН файлы записываются прекрасно и бесплатно.
Никто не отменял рисовый UCDS который стоит как пакет семечек.
 
Пробовал не видит мой файл,можешь видео скинуть ,может я делаю чтото не так
 
Назад
Верх Низ