ГБО евро-4 на карбюраторную машину

вставлю свои пять копеек ,как эксперт в ГБО : самое простое-дешевое и разумное решение в данном случае поставить электронный впрыск, недавно две такие машины сам делал. А дальше наворачивай любое гбо 4 какое есть или кошелек позволяет. Думаю автор темы отвергает такой путь из-за вроде бы дороговизны, порекомендую альтернативный ЭБУ от BELINJEKTOR (Беларусь).Работает с трамблером, есть карты топлива и зажигания,рулит холостыми оборотми по ШИМ и даже как никак поддерживает обратную связь по ДК. Примерно цена вопроса 100_150 баксов. За эти деньги вполне себе рабочая поделка. Все иные варианты думаю это ДРОЧЬ, как заметили люди выше.
Писал я им по их ним контактам — не отвечают.
 
Вообще ремкомплекты, ловато уже лет 7-8 не беру. Есть наши из ткани какой-то 3-4 года без проблем!
Можете вспомнить, что за контора их делает или где купить? Искал в инете — не нашёл.
 
Ну кто на что учился.
Нахрена тебе дпрв? Ищи прошивку без него! Это лишние головняки!
Вообще карбовая газель такая тачка интересная,,,,вырезал всё остался дпрв катушки и гбо 2 поколения... работает!
Так как делаю для себя — будут все датчики и плюс кислородный( для меньшего расхода газа)
 
Подскажите,на Тойота ленд круизер 80 двигатель 1fz бензиновый 6 цилиндров,карбюратор моновпрыск,есть кто имеет опыт установки гбо 4 ?
 
Подскажите,на Тойота ленд круизер 80 двигатель 1fz бензиновый 6 цилиндров,карбюратор моновпрыск,есть кто имеет опыт установки гбо 4 ?
Так карбюратор или моновпрыск? Отвечу проще : гбо 4 можно поставить хоть куда, где есть импульсы на управление подачей топлива. На карбюратор не станет на моновпрыск без проблем
 
Так карбюратор или моновпрыск? Отвечу проще : гбо 4 можно поставить хоть куда, где есть импульсы на управление подачей топлива. На карбюратор не станет на моновпрыск без проблем
моновпрыск,могу сфотографировать
 
Когда то видел на карбюраторной 2106 гбо 4 Landi Renzo,как оно работала из счёт чего я хз
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-02-20-02-21-50_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
    Screenshot_2024-07-02-20-02-21-50_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
    838 КБ · Просмотры: 6
Вот такая упаковка!
Только сегодня увидел вопрос.
Раньше оптом брали по 10 шт + фильтра выходило с пересылкой 5 с небольшим т.р
 
Ну тоесть получаем корч. Это понятно когда кто то строит таз на котором можно хоть какую иномарочку вздрючмть, но ГБО ставят что бы сэкономить топливо при этом не потеряв в качестве работы двигателя.
Это тоже дерьмовые — ставил. Я уже решил проблему. Спасибо.
 
Ну так расскажите как решили, или просто отказались от этой идеи все таки?
 
Назад
Верх Низ