Где учиться на авто электронике в Москве

Забыли журналы Моделист-конструктор и Радио... В детстве и юности были почти все виды мототехники от Д4 до Явы или ИПС, не могу толком сказать, что круче... Правда тяжелых Днепр, Урал не не было. Во время было... Все время на улице с друзьями... Не то что сейчас все за экранам телефонов)))
Да моделист конструктор забыл, интересовали ещё модели самолётов, всё было кроме эфира! Повезло ещё родиться на закате советского союза, тогда дома пионеров ещё были и кружки тематические, они во многом давали толчок в будущее из интересов в профессию
 
ЭХ вам повезло я деду проводку сжог на москвиче))) туманки подключить хотел пока он в гостях был))) так за ночь я ее пребрал чтоб не огрести )))тогда и научился))) :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Все просто в диагностике...просто нужно быть всем, и смотреть со всех сторон...ты и моторист и ходовик и инжекторщик...и т.д, короче матрица..., а потом общая картина и приговор!)
 
по поводу чипа, не понимаю, как люди не понимающие в диагностике, вывозят чип....это не реально! вот даже сегодняшний случай...1.8 т, б5, полез к дмрв, а там 116, если бы чиповал, без замены...было бы весело)) это все к тому, что все приходит с опытом! а рвение к чипу, это мысль о финансовом благополучии....Как говорит мой знакомый...у соседа всегда толще!!!)))
 
Назад
Верх Низ