Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Я сначала поставил просто GDS2,вылезла эта ошибка.Установил DPS,такая же фигня.Потом переустановил повторно по другому пути,из папки GDS2Install начал с установки GDS2Install.exe,потом GDS2JavaInstall.exe,потом jre.exe,потом vcredist.exe. И в заключении запустил GDS2AutoInstall.exe. По поводу DPS это вроде как отдельная программа ,но на всякий случай ее переустановил тоже.Короче все заработало.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.