Гранта 8 кл не заводится

Вот не хочу тс обидеть, но не понимаю что людьми движет? Поменял то, поменял это, буду сканер искать, ну стоит диагностика 1000-1500,пусть с выездом 2000-2500, приехал спец установил причину, ВСЁ! Нет мы хотим сэкономить, в итоге в два а то и три раза дороже получается!
У нас только выезд от 2500 плюс ещё морозы и не понятный район а то может и до 5000 выезд + работа, но для клиента всегда дорого
 
Все такие умные тут. Никакой диагност не едет 2-3 числа. Машина рабочая, без нее как без руки. И ваши диагносты все неженки, им всем подавай теплый бокс, иначе не едут. 3 объявления было на Первоуральск.
 
Все такие умные тут. Никакой диагност не едет 2-3 числа. Машина рабочая, без нее как без руки. И ваши диагносты все неженки, им всем подавай теплый бокс, иначе не едут. 3 объявления было на Первоуральск.
Ну дак иди тогда и дальше плачь тебе 2 человека сказали что есть выезд че за ныл то ??? Купи самокаты и собери сопли
 
Ответил вчера, что есть выезд, и я должен был все бросить и писать тебе. Попроще общайся на форумах, интернет герой.
 
Ответил вчера, что есть выезд, и я должен был все бросить и писать тебе. Попроще общайся на форумах, интернет герой.
Это ты сударь будь проще в своих высказываниях тут вам никто ничем не обязан это раз во вторых ещё раз повторюсь сопли собери не нравится что то удали аккаунт и не заходи больше а оскорблять своих коллег по цеху я не дам в любом случае … ещё раз повторюсь раз нет денег купи самокат.
 
А я никого и не оскорбял. Тема закончилась тем, что если нет сканера, то тут ничем не помогут. Вы начали говорить, чтоб я собрал сопли и купил самокат. Странные вы человек.
 
А я никого и не оскорбял. Тема закончилась тем, что если нет сканера, то тут ничем не помогут. Вы начали говорить, чтоб я собрал сопли и купил самокат. Странные вы человек.
Перечитайте выше вообще высказывание о диагностах!!! Знаешь не все готовы ехать в -30 как я понимаю с первика? Я туда только за выезд беру 6000 даже нечего не сделав только приехать я трачу время деньги и бензин… а без сканера че ты там сделаешь? Ну иди купи другой авто тогда так это будет дешевле чем все поменять и нихера не сделать.
 
А я никого и не оскорбял. Тема закончилась тем, что если нет сканера, то тут ничем не помогут. Вы начали говорить, чтоб я собрал сопли и купил самокат. Странные вы человек.
и да открою секрет статус иммо елм не покажет это опять гадание на уровне интерна мединститута …. Отсюда вывод нет нормального оборудования нет нормального совета и да в первике я точно знаю нет толковых электриков
 
Все такие умные тут. Никакой диагност не едет 2-3 числа. Машина рабочая, без нее как без руки. И ваши диагносты все неженки, им всем подавай теплый бокс, иначе не едут. 3 объявления было на Первоуральск.
В холод ездить на выезд-себя не уважать. Вы хоть раз проводку на холоде пытались ремонтировать??? а пластиковые накладки снимать? Посмотрим кто первей "неженкой" станет
 
В холод ездить на выезд-себя не уважать. Вы хоть раз проводку на холоде пытались ремонтировать??? а пластиковые накладки снимать? Посмотрим кто первей "неженкой" станет
Да там дёшево не будет либо ключи эбу легли 99% либо иммо голову делает а тут видишь надо за 500 с выездом
 
Иммо думаю не при делах. Перечитал первое сообщение, она заглохла после перегазовки, а иммо не глушит работающий двигатель. Думаю ремень перескочил или демпферный шкив провернуло. В мороз на холодную перегазовка такое себе занятие
 
Иммо думаю не при делах. Перечитал первое сообщение, она заглохла после перегазовки, а иммо не глушит работающий двигатель. Думаю ремень перескочил или демпферный шкив провернуло. В мороз на холодную перегазовка такое себе занятие
Да хз пусть че хочет то и делает ещё бы госномер авто бы написал было бы вообще огонь чтобы в норм сервисы по цене х3 заехал бы )))
 
Да ху.. Знаеет, клиенты думают что мы тоже елм работаем, один говорит хуля я свой опель елм не вижу, у тебя мол видно сканер тыщь за 10??? Я говорю ну да за 11 еба.... Ь, ну о чем говорить? Он же не знает что у многих людей, в том числе и у меня оборудования на лямы!!!
 
и че толку с него? чинит человек а не оборудование
Да не ни хуя толку, только я слышу машину, когда она только в бокс заезжает, и уже понимаю в чем проблема, а диагностику в 90 % для виду делаю!
 
Да не ни хуя толку, только я слышу машину, когда она только в бокс заезжает, и уже понимаю в чем проблема, а диагностику в 90 % для виду делаю!
90% грубо сказал, но смысл понятен!
 
Назад
Верх Низ