Гранта 8 кл не заводится

Green1703

Участник форума
Регистрация
03.01.24
Сообщения
10
Реакции
1
Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой, что после морозов перестала заводиться машина. По диагностике показало ошибку по катушку, пропуски зажигания и ошибку по датчику коленвала. Все поменял, проблема не решилась. Через несколько дней машина все-таки завелась, но в последующем получалось запустить не сразу. Приехал к тестю в гараж поменять масло и на следующий день машина запустилась, прогрелась, дал оборотов и заглохла. Проблема вернулась, машина снова не заводится. Искры нет, поменял свечи, поменял провод датчика коленвала на новый (перепаял). Что еще может быть? Подскажите, пожалуйста.
 
Сканер обороты видет при прокрутке ?
 
Сканера сейчас нет, чтобы на нем смотреть. На тохометре стрелка люсленка поднимается( на новом датчике коленвала) ставил старый датчик, там стрелка полностью лежит.
 
Слегка пошнимается*
 
Статус иммо посмотрите ?
 
Я не особо силен в этом всем. Если не сложно, объясните популярнее.
 
Вы из какого города ?? А вижу , открываете Яндекс карты, и ищете ближайшее СТО где есть диагност. Проблему решит за несколько минут.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: hard
Екатеринбург
 
Тут форум технический, опытом делятся коллеги между собой. Экстрасенсов тут нет. Что бы разобраться с проблемой , нужны минимальные данные от вас , которые вы предоставить не сможете ввиду отсутствия сканера .
 
буду приобретать сканер, чтобы обладать информацией минимальной. Спасибо)
 
Елм за 300р. купите для данного авто.
 
сегодня объездил много мест, нигде нет. Буду заказывать
 
насос отрабатывает при прокрутке стартером?
 
Если в Екатеринбурге обращайтесь, могу посмотреть, выезд тоже есть.
 
Вот не хочу тс обидеть, но не понимаю что людьми движет? Поменял то, поменял это, буду сканер искать, ну стоит диагностика 1000-1500,пусть с выездом 2000-2500, приехал спец установил причину, ВСЁ! Нет мы хотим сэкономить, в итоге в два а то и три раза дороже получается!
 
Полностью согласен. Приехал диагност, посмотрел, сказал, заменили, поехали. Если нет, то заменили второе, если уж третье, то и у диагноста язык не повернётся денег взять за ошибку. А то и так бывает, вы меняйте это, должно помочь, если нет, то вон то, а если нет, то я незнаю чем помочь.
 
Полностью согласен. Приехал диагност, посмотрел, сказал, заменили, поехали. Если нет, то заменили второе, если уж третье, то и у диагноста язык не повернётся денег взять за ошибку. А то и так бывает, вы меняйте это, должно помочь, если нет, то вон то, а если нет, то я незнаю чем помочь.
Не забывайте что это автотаз это как автогаз и автоуаз ( сделано на глаз) 80 процентов запчастей хлам и с коробки не работает 😂😂😂
 
Назад
Верх Низ