Huyndai elantra 4

До прошивок, 50 литров газа хватало на 500км минимум, теперь хватает на 400
ну глянуть там чего зашито. ..у мене газу по городу 14 как не крути 14, трасса 10....если заливалось из каких то складчин, там ничего хорошего нет
 
По трассе с кондером сегодня проехал 300км, расход упал до 9.8л
До прошивок, 50 литров газа хватало на 500км т.е. 500 км/50литров = 10 литров как теперь хватает на 400 ?????????????
 
По трассе с кондером сегодня проехал 300км, расход упал до 9.8л
До прошивок, 50 литров газа хватало на 500км т.е. 500 км/50литров = 10 литров как теперь хватает на 400 ?????????????
Как это ты так посчитал? Формула расчета расхода топлива такова: Литры / Километраж х 100 = Расход на 100 км (залитые литры бензина делим на пройденный на эти литры путь и умножаем на 100)
 
Как это ты так посчитал? Формула расчета расхода топлива такова: Литры / Километраж х 100 = Расход на 100 км (залитые литры бензина делим на пройденный на эти литры путь и умножаем на 100)
залитые литры 50 делим на путь 500 и умножаем на сто итого 50 : 500 = 0,1 ; 0,1 х 100 = 10 итого имеем 10 литров на сто км что не правильно ??????????
если Вы придрались к знаку / то я не имел ввиду деление ( : ).
это было наглядное объяснение.... мы ведь не на форуме учеников 3х-5х классов что бы разбирать формулы
PS: малознакомым людям ТЫкать не красиво, мы как бы вместе на брудершафт не пили.........
 
залитые литры 50 делим на путь 500 и умножаем на сто итого 50 : 500 = 0,1 ; 0,1 х 100 = 10 итого имеем 10 литров на сто км что не правильно ??????????
если Вы придрались к знаку / то я не имел ввиду деление ( : ).
это было наглядное объяснение.... мы ведь не на форуме учеников 3х-5х классов что бы разбирать формулы
PS: малознакомым людям ТЫкать не красиво, мы как бы вместе на брудершафт не пили.........
Я просто не понял вашу формулу расчета, поэтому для разьяснения написал как расчитываю сам. Да 10 литров +-, это без кондера у меня.
 
Да у вас что-то с автомобилем произошло, а вы это связываете с прошивками. Чисто совпадение. Лейте заводской сток и ремонтируйте машину.
 
Да у вас что-то с автомобилем произошло, а вы это связываете с прошивками. Чисто совпадение. Лейте заводской сток и ремонтируйте машину.
Так работает все стабильно, за исключением ошибки по каталику, р0420 стала появляться раз в 200-300 км пробега
 
Закажите на стоке е2 и дальше занимайтесь авто
Вот и думаю взять пламягаситель 100х100 и лист гладкий азбеста, между пламягасителем и корпусом положить азбест(он не горит). И прошить на евро2
 
Какой асбест? Зачем? Не изобретайте велосипед!)
 
Назад
Верх Низ