Иммобилайзер на Logan 1.4

А вот у меня к см2 про шел кабель для подключения на столе, если к процу воткнуться можно фулл флеш считать через pcm? И вообще что этим проводом сделать можно?
В вашем случае по обд хватит сделать без иммо
 
В вашем случае по обд хватит сделать без иммо
да я смотрел у кого то прошивки такие что они считывают через розетку, далее прогоняют через тот же immo tool, либо же immo killer, далее так же льют обратно и все работает (лампочка иммо постоянно мигать начинает, но машина запускается). И еще где то видел что выпаивают резистор в блоке, который находится на линии как раз которая отвечает за опрос иммо, незнаю насколько этот способ рабочий и стоит ли пробовать хз 🤷‍♂️
 
да я смотрел у кого то прошивки такие что они считывают через розетку, далее прогоняют через тот же immo tool, либо же immo killer, далее так же льют обратно и все работает (лампочка иммо постоянно мигать начинает, но машина запускается). И еще где то видел что выпаивают резистор в блоке, который находится на линии как раз которая отвечает за опрос иммо, незнаю насколько этот способ рабочий и стоит ли пробовать хз 🤷‍♂️
У вас рядом нет никого кто бы мог закинуть ключ?делается это за разумные деньги.Раз только залезите, куда не надо, свом шнурком и начнётся чудо!
 
У вас рядом нет никого кто бы мог закинуть ключ?делается это за разумные деньги.Раз только залезите, куда не надо, свом шнурком и начнётся чудо!
Так а смысл от ключа? Машина запускается все норм, не работает только автозапуск, иммо не даёт запустить машину на расстоянии
 
Так а смысл от ключа? Машина запускается все норм, не работает только автозапуск, иммо не даёт запустить машину на расстоянии
Смысл сделать ещё один и положить в обход для имитации.Вы даже не заморочились посмотреть и проанализировать как установлен автозапуск,если конечно не сами его установили впервые!Тема изначально тупая на сколько только можно.
 
В обходчик можно поставить чип от ключа и сделать обходчик постоянным, а не по сигналу
 
А самое главное никто не написал! Человек пытается сделать no immo на прошивке считанной ПЦМ по обд...Вам надо снимать блок с машины и читать его с разбором в BSL на столе, прогонять вычитаный дамп через вашу программу и так же через BSL писать обратно. На машине по ОБД2 область епром не вычитывается!
Открою Вам секрет: На этом блоке опрос иммо отключается в калибровках. Не надо ему фулл...
 
Нет, в меня таксисты ездят, не жалуются .
 
Открою Вам секрет: На этом блоке опрос иммо отключается в калибровках. Не надо ему фулл...
Уже говорил, чел 👴 ждет бесплатно, желает научиться на своих ошибках.
 
Назад
Верх Низ