Infinite EX37

Roni_Kill

Участник форума
Регистрация
26.07.23
Сообщения
41
Реакции
8
Не могу индифицировать блок данного автомобиля не 15 , 18 модулем пцм он не индифицируеться что может быть ,авто 2010 года
Выручайте
 

Вложения

  • IMG_20230911_203716.jpg
    IMG_20230911_203716.jpg
    3,3 МБ · Просмотры: 24
Другой J2534 пробовали кроме китайматика? PCM не идентифицирует и не читает? Или только не идентифицирует?
 
А читать прошивку не пробовали? Там же написано Read only (только чтение) мне этим модулем не доводилось работать, но я подозреваю что только чтение и запись прошивки.
 
А читать прошивку не пробовали? Там же написано Read only (только чтение) мне этим модулем не доводилось работать, но я подозреваю что только чтение и запись прошивки.
Не то что сферху написано это я всеми модулями пробовал хотя бы сделать идент , он вообще не каким не выходит ни 15 ни 18
 
Не то что сферху написано это я всеми модулями пробовал хотя бы сделать идент , он вообще не каким не выходит ни 15 ни 18
На Ваших фото модуль выбран правильный для этого авто, если не читает и не идентифицирует значит блок уже кто то привалил. Нужно больше информации, что с авто (заводится\не заводится) блок пытаетесь на машине через обд2 прочитать или на столе?
 
На Ваших фото модуль выбран правильный для этого авто, если не читает и не идентифицирует значит блок уже кто то привалил. Нужно больше информации, что с авто (заводится\не заводится) блок пытаетесь на машине через обд2 прочитать или на столе?
Да тачка заводиться все четко , в ней просто очень много еще ошибок закодированных ну и по лямбде , потом попробовал просто просканировать через сканер все выходит на ответ , а вот через сканматик не выходит , хз в чем может быть проблема
 
Паспорт эбу через диагностику скиньте, в теории блок правильно выбран.
 
Назад
Верх Низ