Iprog+ 🤝

Я понимаю что в Китае покупают ради выгоды но иногда проще заплатить нормальные деньги и пользоваться без проблем. Есть автопрог разработка наша и работает со всем что заявлено. Согласен что работает по программе айпрог, но думаю что будет стабильней чинской версии
 
Разработка осталась прежней, просто человек задался целью и изменил топологию платы под свой интерес, используя те же комплектующие, но покупает их не в Китае, а в чип и дип. Сложности в сборке этого комплекта нет, сможет повторить любой, кто умеет держать паяльник, и определяет смд компоненты друг от друга... Если не хочешь сам, то готовый комплект тоже хорошо сделан, вплоть до корпуса. Но это все равно копия! Пусть и хорошо сделанная.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Giza
Разработка осталась прежней, просто человек задался целью и изменил топологию платы под свой интерес, используя те же комплектующие, но покупает их не в Китае, а в чип и дип. Сложности в сборке этого комплекта нет, сможет повторить любой, кто умеет держать паяльник, и определяет смд компоненты друг от друга... Если не хочешь сам, то готовый комплект тоже хорошо сделан, вплоть до корпуса. Но это все равно копия! Пусть и хорошо сделанная.
У них есть кстати версия для любителей работать по обд, но конечно функционал скромне!
 
Если есть спрос, то и предложения будут, это для любителей одной кнопки.
 
Знаю человека пользуется автопрогом, собирал сам. Брал только платы. Жалоб нет, делает всё на ура. Сам задумываюсь о покупке, так как функционал работы сразу расшириться. Но опять на сборку нужно время, и брать только качественные компоненты
 
Ну там по списку было около 2,5 тр. Так что бюджетно выходило, сейчас не скажу, цены немного изменились. А так, почему бы и нет, сам собрал, и радость и гордость и экономия.
 
Ори айпрог стоит (без комплекта). Стоит около 50000 автопрог (комплект) 35 000! Если собрать адаптеры для ори айпрога ты думаю выйдет где-то около 75-80 к (это не все адаптеры). Получается разница 40-45 к, ни хило так. Есть о чем подумать! Сам ни тем ни этим не пользовался мне в задых хватает рисового! Делаю в основном срски на столе, ещё ни разу не подвёл за 3 года!
 
Назад
Верх Низ