ЯМЗ 653 .EDC7UC31.

Андрей.

Участник форума
Регистрация
29.03.21
Сообщения
22
Реакции
15
Ищу прошивку на МАЗ 653 с отключённой адблю..Без круиза..IMG_20210331_180144.jpgIMG_20210401_052420.jpg
 
Последнее редактирование:
Этот дамп не дешевый. Вам надо обратиться в стол заказов.
 
Ищу прошивку на МАЗ 653 с отключённой адблю..Без круиза..
На этих машинах было больше 20ти вариантов прошивки.
Так что наверное у меня нету возможности Вам помочь. При шансе увала блока 19 к одному - я лучше воздержусь от выкладывания файла.
А что бы другим было понятно - автор запроса не стал тратить своё супер дорогое время на нас холопов. Зачем ему утруждать себя, и лезть фоткать наклейку блока, или делать идентификацию? Правильно, нах не надо. Тут же догадаются..
Ну так уважаемый Андрей, поясняю Вам что помимо маз653 и типа блока, нужно указывать хотя бы иденты. Которые блок отдаёт при диагностике. Иначе Ваш запрос выглядит как "дайте мне книжку с левой полки! " А любой кто разбирается - тот видит что книжек там на полке, больше сотни. То есть в Вашем запросе нет конкретики! Вы читали правила форума при регистрации???? Там люди старались и писали для таких вот как Вы, что нужно подробно указывать данные. А с той инфой, которая указана на данный момент - ты свой дамп будешь искать до свистящего рака на горе. Ну или такой же как ты "спец" подсунет первое что будет в компе, наугад, и потом будешь плакать на всех форумах как тебе дали херовый дамп и что нужно мегасрочнапамагать этот блок поднять. Вангую, так и будет.
 
Этот дамп не дешевый. Вам надо обратиться в стол заказов.
Лёша, упаси Бог стол заказов от этого клиента, ты там неделю будешь из него по строчке вытягивать и выспрашиаать нужную инфу, а когда сделаешь - ещё и в дураках останешься, пАтАмуШтА очень долго делал..
 
Андрюх, не принимай близко к сердцу, я не ставлю цель тебя унизить или оскорбить. Ты это сделал сам, забив на правила, в которых указано про подробность заполнения данных в запросе. А раз Ты забил на необходимость указать данные что бы облегчить мне поиск и сэкономить моё время - то я тоже забью на твой запрос, и не буду искать вообще. Мне проще написать что такого дампа нет. Ну или вообще пройти мимо, как это сделало большинство, прочитав твой запрос.
 
На этих машинах было больше 20ти вариантов прошивки.
Так что наверное у меня нету возможности Вам помочь. При шансе увала блока 19 к одному - я лучше воздержусь от выкладывания файла.
А что бы другим было понятно - автор запроса не стал тратить своё супер дорогое время на нас холопов. Зачем ему утруждать себя, и лезть фоткать наклейку блока, или делать идентификацию? Правильно, нах не надо. Тут же догадаются..
Ну так уважаемый Андрей, поясняю Вам что помимо маз653 и типа блока, нужно указывать хотя бы иденты. Которые блок отдаёт при диагностике. Иначе Ваш запрос выглядит как "дайте мне книжку с левой полки! " А любой кто разбирается - тот видит что книжек там на полке, больше сотни. То есть в Вашем запросе нет конкретики! Вы читали правила форума при регистрации???? Там люди старались и писали для таких вот как Вы, что нужно подробно указывать данные. А с той инфой, которая указана на данный момент - ты свой дамп будешь искать до свистящего рака на горе. Ну или такой же как ты "спец" подсунет первое что будет в компе, наугад, и потом будешь плакать на всех форумах как тебе дали херовый дамп и что нужно мегасрочнапамагать этот блок поднять. Вангую, так
Андрюх, не принимай близко к сердцу, я не ставлю цель тебя унизить или оскорбить. Ты это сделал сам, забив на правила, в которых указано про подробность заполнения данных в запросе. А раз Ты забил на необходимость указать данные что бы облегчить мне поиск и сэкономить моё время - то я тоже забью на твой запрос, и не буду искать вообще. Мне проще написать что такого дампа нет. Ну или вообще пройти мимо, как это сделало большинство, прочитав твой запрос.
Попробую объяснить... Конечно же всем понятно, что я только начинаю этим заниматься..Так вот когда я искал прошивку на ЯМЗ не 653,то меня спросили с круизом или без него.. Естественно возник вопрос,а как же иденты?На что мне ответили,что на ЯМЗ именно 653 идёт всего две прошивки ,с круизом и без него..Вывод:или вы ребята некомпетентны или меня ввели в заблуждение..
 
Лёша, упаси Бог стол заказов от этого клиента, ты там неделю будешь из него по строчке вытягивать и выспрашиаать нужную инфу, а когда сделаешь - ещё и в дураках останешься, пАтАмуШтА очень долго делал..
Складывается впечатление, что кто ничего в жизни не стоит,тот пытается здесь блеснуть остроумием, только ничего нового,одни и те же коменты..
 
Меня уверяли,что ямз 653 всего две модификации прошивок.Почему и написал без круиза..Это на ЯМЗ 650-651 много версий..
 
Давайте начнем с того что вы разместите ори и напишете тех задание. А там и определимся. )
 
Да желательно.
 
Ок!Блок нужно сфоткать?
Кстати,у меня есть прошивка,я её купил,но бьёт ошибку по датчику скорости..Когда выключаешь зажигание, появляется активная ошибка. Неисправность датчика скорости, недостоверный сигнал по Кан. Включаешь зажигание ошибка уходит в сохранённые..Заливаю прошивку р766, всё нормально,но она от ЯМЗ 650 по-моему,при нагрузке дымит и расход большой..
 
На этих машинах было больше 20ти вариантов прошивки.
Так что наверное у меня нету возможности Вам помочь. При шансе увала блока 19 к одному - я лучше воздержусь от выкладывания файла.
А что бы другим было понятно - автор запроса не стал тратить своё супер дорогое время на нас холопов. Зачем ему утруждать себя, и лезть фоткать наклейку блока, или делать идентификацию? Правильно, нах не надо. Тут же догадаются..
Ну так уважаемый Андрей, поясняю Вам что помимо маз653 и типа блока, нужно указывать хотя бы иденты. Которые блок отдаёт при диагностике. Иначе Ваш запрос выглядит как "дайте мне книжку с левой полки! " А любой кто разбирается - тот видит что книжек там на полке, больше сотни. То есть в Вашем запросе нет конкретики! Вы читали правила форума при регистрации???? Там люди старались и писали для таких вот как Вы, что нужно подробно указывать данные. А с той инфой, которая указана на данный момент - ты свой дамп будешь искать до свистящего рака на горе. Ну или такой же как ты "спец" подсунет первое что будет в компе, наугад, и потом будешь плакать на всех форумах как тебе дали херовый дамп и что нужно мегасрочнапамагать этот блок поднять. Вангую, так и будет.
Ок!Блок нужно сфоткать?
Вечером сделаю..
 
Складывается впечатление, что кто ничего в жизни не стоит,тот пытается здесь блеснуть остроумием, только ничего нового,одни и те же коменты..
Я не пытаюсь блеснуть ни чем. Мог вообще пройти мимо, и сейчас и тогда. А вместо этого с мобильного вчера шарашил тут в теме. А что с подь.... ом так это норм. Теперь не забудешь об этом ещё долго. А значит и данные указывать тоже будешь как надо, и всё будет хорошо.
Дерзить не нужно. Поприввкали что им все должны.. Это далеко не так.
С уважением.
 
Кстати,у меня есть прошивка,я её купил,но бьёт ошибку по датчику скорости..Когда выключаешь зажигание, появляется активная ошибка. Неисправность датчика скорости, недостоверный сигнал по Кан. Включаешь зажигание ошибка уходит в сохранённые..Заливаю прошивку р766, всё нормально,но она от ЯМЗ 650 по-моему,при нагрузке дымит и расход большой..
Потому что при выключении зажигания, блок перестает видеть данные о скорости в шине кан..тахограф жив в машине?
Я обслуживаю школьные бустки. У одного было такое. Таха моск парила.
 
Потому что при выключении зажигания, блок перестает видеть данные о скорости в шине кан..тахограф жив в машине?
Я обслуживаю школьные бустки. У одного было такое. Таха моск парила.
Спасибо за совет,надо посмотреть тахограф..
 
Я не пытаюсь блеснуть ни чем. Мог вообще пройти мимо, и сейчас и тогда. А вместо этого с мобильного вчера шарашил тут в теме. А что с подь.... ом так это норм. Теперь не забудешь об этом ещё долго. А значит и данные указывать тоже будешь как надо, и всё будет хорошо.
Дерзить не нужно. Поприввкали что им все должны.. Это далеко не так.
С уважением.
Всем было бы лучше,если бы шли мимо..Я лично у вас ничего не просил и не попрошу..Учите своих детей,я уже взрослый.. Сначала нужно быть в теме,чтобы чего то комментировать. Удачи!
 
Взрослый, а ведете себя не по взрослому .)
 
Взрослый, а ведете себя не по взрослому .)
Человек и вся земная природе подстраиваются под созданные условия..Вот и в этом случае,какой привет,такой и ответ..Да и вообще не зная и не видя человека не стоит создавать его психологический портрет,этим занимаются другие люди..И теперь мне понятно почему Филат очень заострил внимание на общении..Потому что у нас нет культуры общения..
 
Назад
Верх Низ