Как кинули нас на прошивки

Вы по своему как раз правы.
Если вопрос в градусе - то я единственный раз под ним вышел в онлайн. И на гт форуме есть остатки того "выхода". Там же есть пояснения действий. И причин которые к этому привели.
Но это не значит что можно постоянно меня этим "тыкать". Попривыкали млин.
Чуть что - так сразу закусывать отправляют. :) Научил на свою голову. ;)
 
хмм,прикольная тема))пойду качну прошивки.,глядишь сгодятся.Vitdia спасибо надо сказать.
 
Спасибо Евгению за пак стоков, это самое дорогое, сами софты я использовать не буду )
 
Возможно Вы все будете смеяться и подкалывать... Но я их не качал.. Вот из принципа :) Мне проще их купить у самого Евгения. При необходимости. Которой пока нет. Почему? Да потому что нет пока в моём регионе машин с такими блоками. А во вторых, есть басня про буйвола. В кратце её смысл в том - что отец с сыном гуляя по полям в поисках дичи увидели буйвола на привязи. Сын предложил его стырить и сьесть. Отец подумал и согласился с условием.. Перед тем как буйвола есть - веревочкой замерять толщину шеи..
Дело сделали.. Шеи замеряли.. Буйвола сьели.. И вышло что у отца шея стала толще, а у сына наоборот.. Похудела.
И сын спросил почему так. Отец рассказал что схитрил. Он ща день до этого купил того буйвола. И спокойно ел часть как свою. А сын всё время был на измене.. Чуть калитка скрипнет - оглядывался. Не идет ли кто спрашивать за буйвола. Ну и тд. Отсюда мораль простая. Главное не халява. Главное спокойствие на душе. И правильный выбор. "Правильность" у каждого своя.
Вот 2 причины почему я предпочитаю по возможности покупать. Или если есть куча складок типа адакта итд - то сливаю, и вырезаю там все файлы кроме стоков. Кто то скажет что я несу бред и снова пора закусить :) но прошу от этого воздержаться. Все приколы хороши когда они в меру. Я свой выбор сделал. Вам рассказал. Я уважаю Ваш выбор, но прошу уважать и мой.
Вот такие дела ребята. Всем добра.
 
Возможно Вы все будете смеяться и подкалывать... Но я их не качал.. Вот из принципа :) Мне проще их купить у самого Евгения. При необходимости. Которой пока нет. Почему? Да потому что нет пока в моём регионе машин с такими блоками. А во вторых, есть басня про буйвола. В кратце её смысл в том - что отец с сыном гуляя по полям в поисках дичи увидели буйвола на привязи. Сын предложил его стырить и сьесть. Отец подумал и согласился с условием.. Перед тем как буйвола есть - веревочкой замерять толщину шеи..
Дело сделали.. Шеи замеряли.. Буйвола сьели.. И вышло что у отца шея стала толще, а у сына наоборот.. Похудела.
И сын спросил почему так. Отец рассказал что схитрил. Он ща день до этого купил того буйвола. И спокойно ел часть как свою. А сын всё время был на измене.. Чуть калитка скрипнет - оглядывался. Не идет ли кто спрашивать за буйвола. Ну и тд. Отсюда мораль простая. Главное не халява. Главное спокойствие на душе. И правильный выбор. "Правильность" у каждого своя.
Вот 2 причины почему я предпочитаю по возможности покупать. Или если есть куча складок типа адакта итд - то сливаю, и вырезаю там все файлы кроме стоков. Кто то скажет что я несу бред и снова пора закусить :) но прошу от этого воздержаться. Все приколы хороши когда они в меру. Я свой выбор сделал. Вам рассказал. Я уважаю Ваш выбор, но прошу уважать и мой.
Вот такие дела ребята. Всем добра.
Правильно Вова говоришь про Адакт, удалил эту папку из головы и компьютера.много чего зашил по началу Адакт, больше не хочу.А так все верно лучше купить чем из складки лить, у всех будет работа и все будут спокойны.а ещё есть идея хорошая со складчинами чтоб хоть не много это дело притормозить собирайте складчину за год, и под елочку как подарочек в конце года, за определенную сумму продаем. Это не принуждение, а просто небольшая идея.и сразу все станет спокойнее, никто не будет кричать спиздил, перепродал, отжал, и тд.
 
Можно и пару раз, и поставить одного человека как держать общак по прошивкам, то есть калибровщики работают, выполняя работу, откалибровали, клиент откатал, чиповщик сообщил что все норм и все устраивает, и калибровщик с этими файлами сток тюн е2 и просто тюн, отдает человеку который складывает это все в одном месте а потом уже накопленное продаем в конце года. Вот это я думаю будет правильнее
 
Меня один раз Добрый хотел кинуть, но не получилось)))
 
Главное в работе калибровщика это репутация, воспитание, все остальное само придет.
 
Дмитрий1986, так что интересно, репутацию зарабатываем годами, а просрать ее можно за раз !!!
Вот кто пытался меня кинуть тот и пострадал сразу,я человек с 6 чувством и всегда чую подвох. И в людях разбираюсь, достаточно пообщатся с человеком и могу понять что он из себя представляет и чем занимается
 
Надо было в Битву Экстрасенсов идти, бабла бы поднял
Железный ты в это веришь что ли? Нет просто я психолог немного. Контент разный приезжает))) ВЕЖЛИВОСТЬ ЛУЧШЕЕ ОРУЖИЕ ВОРА)))
 
МОГУ ПОГАДАТЬ НА КЛАПАНА, ПРЕДСКАЗАТЬ КОНЧИНУ ПО КОМПРЕССИИ, ПРИВОРОТ НА ОБРЫВ РЕМНЯ ГРМ. НЕДОРОГО
 
Железный ты в это веришь что ли?
Шутка была
просто я психолог немного
Просто тоже, с вышкой по этой профессии
ВЕЖЛИВОСТЬ ЛУЧШЕЕ ОРУЖИЕ ВОРА
Иван Васильевич
 
Назад
Верх Низ