Как кинули нас на прошивки

Есть только одно решение этого вопроса, это привязка к ключу. Но опять же как быть остальным пользователям флешеров, к которым невозможно привязать прошивку(и)?
 

Evgeny TL Уважаемый складчина и авторские прощивки это разные поняте​

 
Авторские пошивки
 
Есть только одно решение этого вопроса, это привязка к ключу. Но опять же как быть остальным пользователям флешеров, к которым невозможно привязать прошивку(и)?
Жень, Адактовцы тоже так думали :ROFLMAO: а через полгода начали появляться сайтики "месяцовочки" на которых за дёшево барыжили ключами с полным доступом.. а потом начали барыжить не ключами а HDD с комплектами по 4.. 7 терабайт.. и на 10.. 20 к евро...
шли годы.. всё дешевело.. а у некоторых людей даже совесть стала дешевле пачки счигарет.
Решить это всё можно только если работает команда типа как в столе заказов. Онлайн.. быстро и относсительно дёшево.. Даже автоматические файлообменники уже не катят.. их за 4ре года наклепали стока - что уже задыхаются они в конкуренции.. и от этого ещё больше ценники скидывают.. В беларуси уже реально почти не осталось НЕ ШИТЫХ старых вагов с едс16.. либо кто то норм прошил.. либо со складки.. так что нужно осваивать новые блоки, технологии, марки.. и тогда всё будет ок. а если цепляться за старое - то рано или поздно будет как с мобильниками.. 15 лет назад разлочка куска яблока стоила около 70ти баксов при большой партии.. а счас - мешок яблок за бутылку пиваса.. всё течёт. всё меняется
 

правда у меня в душе​

Значит всё будет хорошо.

TO ALL
так.. с Вами хорошо. но у меня малое проснулось. мне пора.
Всем добра! Оставайтесь людьми в любой ситуации, и тогда всё будет ОК :)
 
Всем благ и добра, я тоже отбой
 
Еще раз, в свои разборки не надо втягивать обычных пользователей. Эксклюзивный софт не должен раздаваться на халяву.
А если раздаешь на право и на лево, то делай это сразу, а не бери сначала деньги с людей!
Получается те кто заплатил деньги за этот софт, лохи?!
Михаил, ты в молодости видео касету давал посмотреть товарищу, а касету от приставки. Да по любому давал, не говорил же давай бабло. Да я тоже так же купил эту складку и не только эту много. ФИЛАТКЕ СПАСИБО ВТЯНУЛ В ТЕМУ. Дак вот вообще никого ##### не должно кто как мутит, что продает, раздает и кого трахает. Ты же взрослый мужик, ну в самом то деле.
 
дело в другом. сейчас все пользователи форумов будут думать следующим образом: раз так произошло один раз, будет и в другой, подождём пару дней после выхода складки и заберём на халяву.
 
Это было ваше добровольное решение покупать или не покупать. Я считаю что тема закрыта.
 
Это чистый кидок...
Да где кидок то? Кидок -
1. Пообещали что-то в замен чего-то дать, оплату взяли - и ниче не дали.
2. Пообещали за что-то заплатить, товар взяли и не заплатили.
В данном случае деньги взяли, прошивки дали. Под стволом сделку заключать не заставляли. Договоры оферты и конфеденциальности не подписывали. Все чисто. Тема - крик души, потому что БОМ-БОМ непонятно из-за чего имхо...
 
названия темы не правильное " как кинули нас на прошивки " нас не кто не кидал, походу кинули ток одного автора поста вот и подгорает
 
Я удивляюсь некоторым вещам.
1. Вы же в курсе сколько стоит один софт Е2 честное?
2. Вам подарили за 2000р тонну прошивок которые мы потратили месяц своей жизни, зная что ставим крест на этот блок и тд.
3. 100% знали что крысы будут перепродавать, дарить и тд эти прошивки.
4. Мне лично было бы стыдно вести разговор за эти 2000р и тд за проделанную работу. Не цените вы труд людей.
5. Купили складку за свои кровные деньги, некого стыдиться и совесть чиста.
6. Давайте тогда сделаю мощные прошивки с максимальной отдачей от двигателя и с честным е2 о огласим сумму 12000р под привязку к ори оборудованию. Вы это хотите? Народ, подумайте хорошо чем что то сказать.

Если я что то не так сказал, то прошу простить. Свое мнение высказал.
 
Базар вокзал) Всё по красоте.
За 2000 рублей разрыв мозга просто)
Эксклюзивный софт у Вас одного должен быть! Остальное общественное
Вот тут сравнение такое.
Общественный туалет эксклюзивным быть не может.

Просто выражение. Я категорически против складок!
Они приносят только больше проблем чем пользы.
 
Сейчас и братьев Расулов складки разлетелись , кому предъявлять??
А куда мне бежать? тут уж ничего не поделаешь)))). Виноваты пользователи сами, сами скачали и раздали, я никому ничего бесплатно не давал.
Добро не ценится.
 
Назад
Верх Низ