Как кинули нас на прошивки

Произошел конфликт, между двумя людьми.
Они не имели право втягивать в разборки, своих пользователей.
Нельзя манипулировать людьми, засчет своего авторитета, выкладыванием авторских прошивок на ХАЛЯВУ!
 
Предупреждение же было не куплять складчину? Теперь какие могут быть претензии.?Тогда и Паульс и Ледокол и Ессо, Рассулы и др им тоже претензии выставлять ? Или здесь нарушения просматриваются? Договор купли продажи товара нет, обязательств тоже , так о чем речь . Или надо было особо объявить каждому .?
 
Произошел конфликт, между двумя людьми.
Они не имели право втягивать в разборки, своих пользователей.
Нельзя манипулировать людьми, засчет своего авторитета, выкладыванием авторских прошивок на ХАЛЯВУ!
Ну так иди и коле это скажи! И я даже знаю на какой путь он тебя вышлет!.. Я тоже пострадал как организатор из-за этой всей голиматьи.. И с Женей отношения из-за этого всего тоже испортились. Ну так что будем делать? пойдём морды за правду бить?? Так филат ещё легко отделается.. если мы будем каждому по заслугам "пилюлей" отгружать.. или ты так не считаешь?? а может ты просто тупо тролль??
 
Блин,три страницы ни о чем
Впринципе считаю что тема полезна. Очередной раз объявить для тех кто пропустил. Чтобы таких вопросов больше не было.
Произошел конфликт, между двумя людьми.
Они не имели право втягивать в разборки, своих пользователей.
Нельзя манипулировать людьми, засчет своего авторитета, выкладыванием авторских прошивок на ХАЛЯВУ!
Это не конфликт, а кидалово! И я не манипулирую людьми. Я как раз таки людей слушаю, провожу опросы прежде чем что-то сделать.
В данный момент это никакая не манипуляция, а необходимая мера.
 

ECUCrack

Мужчина, по моему вы сейчас под градусом, и не понимаете в чем проблема.
 
Мужчина, по моему вы сейчас под градусом, и не понимаете в чем проблема.
А по моему, Тебе больше нечего мне ответить. Так что не цепляйся за мою "мазу" про градусы.. Отвечай по делу или завали варежку.
 
у ТС одна претензия "я платил, меня кинули". Ничего нового от него не услышать
 

ECUCrack Я Вас уважаю как человека знающего свое дело,но здесь Вы не правы​

 
Складчина и авторские прошивки это разные вещи
Так и я же об этом пишу. Авторские прошивки Рассулов мало того что сейчас используются неким очередным "дублем" коли в личных целях на его ресурсе, так он их вообще прикарманил без ведома и согласия их авторов. Прикинь зашквар! И Филат честно и открыто предупредил! Если не вернет - всё оттуда будет тут во ФРИ! Слово дал - слово сдержал. В чём проблемы?
А если, Миша, ты топишь именно ща публичное распространение Авторских прошивок Евгения - то Филат писал тут где то и по этому поводу. Евгений в курсе событий.. Так что сей вайн вне трижды не понятен. Как человек со стороны, Миш, я те скажу к чему в итоге эта ветка приведет.. Из за таких вот "одностороннее правдоборцев" как ты, которые тока тут пытаются разжигать склоки, а "там" молча сидят и молчат в тряпочку.. да да.. имено тут ноют а там молчат.. вот именно из за таких, кто нить психанëт, и сделает ремастеринг Жениной складки по факту "косметического" тюнинга. И тогда всё. Аллес.. Приехали.. И Ты, Миша, как чел заваривший эту кашу, будешь виноват.
 
Я Вас уважаю как человека знающего свое дело,но здесь Вы не правы
Миш, я тоже тебя помню и уважаю. И как человека в том числе. Потому и ввязался в эту ветку. Пойми, тут дело не в нас с тобой, и даже не в Жениной складке. Тут дело в нарушении нравственности человеком, который за одним столом сидел с Филатом когда то в Ялте. И другом называл. А потом с осени и до зимы просто наплевал на всех кого называл другом, на ресурс, на будущее, на людей которые рядом с ним работали и вместе шли к одной цели. Прикрылся за бухой наезд и кинул. Спланировано и молча.
Вот в чем дело. А то - что при этом у других людей пошатнутся перспективы, подпортятся отношения, и так далее - это стало пох тому человеку. Вот и всё. Я тоже как и Ты переживал из за этого всего.. Даже на столько что нервный срыв чуть не заработал в поисках правды. И знаешь чем закончилось? Правльно. Я просто "перегорел". Нет справедливости там - где все построено на чужом. А тут справедливость как минимум в выполнении обещаний. Так что это не Филат подставил тебя и Женю.. Это другой человек. И ты уже наверное понял о ком я.
Селяви БРО
 
у ТС одна претензия "я платил, меня кинули". Ничего нового от него не услышать
я его понимаю.. я около года своей жизни как смог вложил на "старом" форуме в посты, отработку новых идей, команду, организацию концепции перехода в стол заказов, подбор новой команды, частично убеждал коллег что перспектива есть и она отличная.. и что? коля всё это частично похерил, частично увёл, частично присвоил себе, сказав что он тоже ночами не спал.. так и я не спал.. и на работе сидел(интернет там быстрый) что б контента набить.. и Филат как общественное лицо КОМАНДЫ тоже без дела не сидел.. и Рассулы старались, и модераторы.. и так далее.. И ЧТО? теперь вся эта старая команда тут.. потому что я не знаю как кому - а мне поступал звонок с вопросом типа "а ты за каого?" поступал тогда - когда Филат свой первый ролик выпустил про кражу форума.. и николай в ответ еле еле родил ответный видос, в котором он боялся за свою....(ну вы поняли).. и через пару суток меня лично завалили в телегу, вацап, почту итд запросы от пользователей за справедливость и не только. и был звонок. и было решение.. на тот момент с "коронованым" админом инфо вообще нельзя было просто поговорить.. он как сейчас Топик Стартер, тупо гнул свою, ему одному понятную линию. А раз он один в поле воин - основная команда, которая поднимала почти с нуля старый форум, перестала существовать априоре. Остались только те - кто "прибыл под занавес".. ну и частично люди из старой команды калибровщиков. и я тоже считаю что кто-то поступил не справедливо.. но тому "кому-то" просто насрать на моё мнение.. ну ок.. это его выбор.. и ему за это воздастся по заслугам его.
А Филат молча поднял ресурс и пепла. И ни чего не делал "из под тишка".. Всё публично озвучивал.. и озвучивает. И ресурс развивается, и я примерно догадываюсь кому он как серпом по ЙАйцам.. Так что теперь? как Миша пойти выкопать топор войны? Донкихот с мельницами боролся.. Эта ситуация очень похожа.. Тот - кто на самом деле виноват в заварке каши, котороую мы тут расхлёбываем, врятли найдёт в себе смелость прити и написать тут о мотивах и мыслях своих.. Тому человеку плевать. он своё урвал и прячется вот за таких как Миша. Но всё до поры.. Закон бумеранга придумал не я. Эакон бумеранга придумали индейцы.. а мы их далёкие потомки.
 

Я полностью с тобой солидарен!​

Миш, ну так зарой пока топр войны.. Я тоже верю в правду. Но добиваться этой правды нужно не на этом ресурсе.. и даже не на другом.. правда она у каждого своя.. но не всякий готов принять правду другого человека.
Не рви нервы. Разберёмся. Вроде ж не дети)))
 

ECUCrack

Я с тобой полностью солидарен.
Но я не пойму, почему должны страдать обычные пользователи?!
Не приятно получается, люди купили авторскую прошивку, а через месяц она в свободном доступе
А насчет предупреждения, о кражи форума
Сам знаешь как работают уведомления о выходе новых роликов
 
Но я не пойму, почему должны страдать обычные пользователи?!
Я тоже до сих пор этого не понимаю. Веришь? А пока мы с тобой не понимаем.. кто то уже навязывает другим людям некоторе мнение о нас с тобй (или обо всех) Мнение которое выгодно только этому "кому то".. И совесть его не грызёт.. И спит спокойно.. А мы с тобой это увидев начинаем этим людям говорить типа "так там какой то треш.. что за херь".. но всё безуспешно.. Мы с тобой, 90 процентов новых пользоывателей тут вот на ресурсе, некоторые люди из старой команды... мы все у кого есть совесть и беспокойство за "правильность" понимания наших действий.. Но в итоге мы же с тобой и останемся крайними.. Потому что далеко не всех заботит нравственность, совесть и так далее.. А вот бабло и ребрендинг - это да.. это их заботит гораздо больше чем окружающие их люди, идущие с ними в одной команде.
Ну и пусть. Их грабли ещё в переди. Помнишь фильм "Брат2" ?
Сила в людях, тем более если эти люди в итоге узнают правду..
Теперь понятно почему в итоге вышло так с пакетом прошивок? Человека предупредили, и выполнили предупреждение.. А ведь тот человек мог задуматься.. а что если выложат на халт.. и потом оно будет фри...
Но не задумался.. Денег он хотел. А что будет потом - так то ж потом. Ни я в этом не виноват, ни Ты, ни Женя... Виноват "американец" с не американским акцентом.. Виноват в том - что став представителем и вдохновителем других людей, так и не начал об этих людях думать во благо их. Вместо этого он думал только о своей собственной 5й точке. Это видно и по действиям его.. И по мнениям других людей, и по разделению на 2 "лагеря" между старой командой и текущей.. В общем если человек не слепой - он всё увидит.. подумает и проведёт паралели..

Сам знаешь как работают уведомления о выходе новых роликов
ну так кроме уведомлений есть группы в телеге, ВК итд.. на крайняк можно периодически самостоятельно заходить и проверять есть новенькое или нет.. А то выходит что все в курсе.. А Ты один - нет.. Так не бывает :)
 
Все складки до недавнего времени разлетались по сети как горячие пирожки, так было всегда. Сам покупал неоднократно, а через некоторое время находил её во фри. Тем более как выше сказано было и я это тоже лично слышал, что с того форума нехрен ничего покупать
 
Все складки до недавнего времени разлетались по сети как горячие пирожки, так было всегда.
Да, это было 10 лет назад.. было 3 года назад.. есть сейчас и будет в будущем.. Не только с моторными блоками, а ещё с одометрами, подухами итд..
Не успеет выйти - день.. два.. и уже в нутри "профильных" групп оно лежит.. раньше в аськах и скайпах.. счас телеги вацапы.. Остальбное зависит от Админов группы.. Если ещё более менее "подкованые" - могут удалить.. а если нет - то понеслась полетела..
Согласен с тобой.
 
Назад
Верх Низ