Как кинули нас на прошивки

Миха1972, я высказываю свое личное мнение батенька, реклама тут не причём.
 
Тема бессмысленна, претензии ТС не ясны, можно расходится)
 
Этой темой то чего добиться решили? Извинений? Деньги вернуть за складчину?
 
Требую разрабов сделать для таких как я особое звание или статус на форуме. Пример " Психолог-Переговорщик"🤣
 
Те кто заплатил за эти прошки бабки, пишите заяву в милицию на таксисита, о том что вас кинули. Впарили то что бесплатно валяется!!!
 
Отвечу тут обстоятельно.
1) Я всех предупреждал когда Vitdia выпустил складчину - не берите! Форум украли, ничего у них не покупайте!
2) Также я говорил: Если успели купить, требуйте возврат. На видео даже зафиксировано что по условиям складчины это прописано.
3) Если продавец откажется возвращать деньги, хоть сам и писал эти условия, пишите заявление в полицию.
4) Это вынужденная мера! В нормальной ситуации я бы так не поступил. Это необходимость. И это разовая мера!
5) Предупреждаю ещё раз - любая складчина с того сайта будет у нас выложена бесплатно! Не покупайте там!
 
Те кто заплатил за эти прошки бабки, пишите заяву в милицию на таксисита, о том что вас кинули. Впарили то что бесплатно валяется!!!
Дак оно на момент продажи бесплатным небыло
 

Koluchij Я не настольга дурак чтоб что то качать на халяву​

Вы меня извините. Но купленная складчина от халявный ничем не отличается! У меня с друзьями есть облако где мы добавляем софт,но его никто и никогда в общий котёл никто не к нет. А если вы шныряете по складкам,значит вы не ограничеваеиесь одной складкой.
 

ACFO Я хочу донести до всех, что так делать нельзя.​

Это конфликт между двух людей, не надо втягивать обычных пользователей.
То что уже сделано, то сделано!
Мой совет, на будущее надо сначала подумать, прежде чем что-то сделать, чтобы не затронуть интересы обычных пользователей
 
Даже я помню предупреждение , ничего не покупать там. Не пойму в чем проблема???
 
Сейчас и братьев Расулов складки разлетелись , кому предъявлять??
 
Тема не в то русло пошла. Экслюзив не эксклюзив. Правы не правы..
Было предупреждение - не покупайте ничего на мошенническом сайте.
А если не видели предупреждение - так я тоже предупреждал - подписывайтесь на канал, нажимайте колокольчик, поделитесь этим видео с друзьями, в группах, на форумах, в соц сетях.
Не зря же я это говорю в конце роликов.
 
Сейчас и братьев Расулов складки разлетелись , кому предъявлять
я в прошлом быший главный модератор того форума с которого разлетелись складки.. и могу напомнить что разлетались не только складки Расулов.. разлетались и более ранние складки.. тупо по группам скайпа или телеги.. И нытья и ВайнА, типа как сейчас развёл тут очередной воин за справедливость в лице Миха1972 , по тем поводам не было..
Извини конечно, но мыслишь глупо.
Извини, но ты не тока мыслишь не то что глупо.. а ещё более тупо чем тот - кто тебе эти складки продал!.. так ещё и вайн на ровном месте развёл.. Когда бухаещь - закусывать надо! Видители не понравилосьт ему что на халт вылезло.. Ну тогда давай ещё и за Адакт тут вспомним.. а если ты такой
К сожалению тему придётся закрыть. Устал удалять тут всякий флуд. Если есть вопросы пишите мне или Vitdia в личку.Как то быстро тему закрыли?
уставший представитель Евгения (Vitdia) - то тем более изи закуси хорошенько и не приплетай толкового человека к своему личному очкопригару!
Женя сам сказал что в любом случае будет поддерживать проект. А Тебя, Миша, я вообще знать не знаю.. Где написано от лица Евгения что ты его представитель?? Как по мне - ты самозванец с комплексом донкихота. Если пригорело почему тут на халт - то скажи ка мне, справедливый ты наш, какого хера Коля, свиснув форум, под другим ником положил ВСЕ платные складки от Рассулов обратно в ресурсообменник в прошлом отомотив инфо.. а ныне гтс форума ??? А? Что ты мне можешь по этому поводу сказать?? Миша, ты типа справедливый.. Ну так иди и напиши там на коляновом форуме что он не просто выложил.. а ещё и на чужом нажиться пытается!! Слабо тебе Миша?? выскочка блин. он посты тут видетели чистит.. да пустоплёт ты видимо бухой.. иди спать. не смеши людей и Женю не подставляй!
НЕ БУДИ ВО МНЕ БАРСИКА! борец за правду млин..
 
Назад
Верх Низ