Как подключить панель с другой комплектации Тойота Сиенна

Андрик290377

Участник форума
Регистрация
15.07.24
Сообщения
16
Реакции
0
Возраст
47
Как подключить панель с другой комплектации Тойота сиенна , панель работает _только ошибка есть 0155 -нету связи с блок управления панелью....я человек новый в этой теме ....может кто поможет .
 
Нет ,больше ничего не менял ...ставлю старую панель-родную -ошибок нет ,просто после криворуким отмотщиков перестали работать стрелки ...они мне прислали другую панель -по ней все работает но пишет ошибку ,панель эта как я понял с другой комплектации,так как просит когда садишься в машину нажать старт кнопку ,а у меня обычный ключ .....сейчас заказал программатор хочу вычитать с родной панели данные и залить в другую - может получится ....хорошо бы найти дамп с моей родной панели -если я правильно понимаю тему....
Можно попробовать просто Eeprom пересадить с одной в другую, а насчёт дампа то желательно найти от бедной комплектации остальное что установлено приборка сама подтянет,косяк в том что они адаптируются самостоятельно к большей комплектации но не к меньшей
 
Глянь что это за микросхема,должна быть 93с66,если да то пробуй пересадить ее, вычитать ее можно попробовать бюджетным tl 866 но точно могу сказать немного позже, заявлена она там или нет
 

Вложения

  • IMG_20240915_180912.jpg
    IMG_20240915_180912.jpg
    244,8 КБ · Просмотры: 3
Вот тема по поводу сиенны
 
Глянь что это за микросхема,должна быть 93с66,если да то пробуй пересадить ее, вычитать ее можно попробовать бюджетным tl 866 но точно могу сказать немного позже, заявлена она там или нет
Спасибо други,купил карпрог буду с ним разбираться ,говорят может прочитать
 
Спасибо други,купил карпрог буду с ним разбираться ,говорят может прочитать
Карпрог ори или чинский? Посмотри что там по фуджикам есть?на насколько инфу нашел править нужно еепром и проц,если в карпроге заявлен проц, то можно ему другой дамп попробовать подсунуть и посмотреть что скажет
 
Карпрог ори или чинский? Посмотри что там по фуджикам есть?на насколько инфу нашел править нужно еепром и проц,если в карпроге заявлен проц, то можно ему другой дамп попробовать подсунуть и посмотреть что скажет
Карпрог прислали с Украины, доработанный....
 

Вложения

  • ORG 108188km (1).zip
    4,2 КБ · Просмотры: 4
Назад
Верх Низ