Как русифицировать Byd

boss.yorov

Новенький
Регистрация
28.01.24
Сообщения
1
Реакции
0
Привет всем как русифицировать byd елктромобили я сам уже 12 лет мастер по ремонту сотовых телефонов но не нашел. more locale 2 использовал и ещё сколько вариантов помогите пожалуйста подробнее информацию
 
Автор никто вам не даст инфу бесплатно перенесите тему в коммерческий раздел я думаю там с ценой если договоритесь помогут
 
даже там не дадут
Ну может с учётом 80% от стоимости рынка договорятся не зря же от 100к такие процедуры а франшизы по несколько мультов продают ну а мы простые смертные пока подождём может и вектор китаймобилей изменится координально
 
Ну может с учётом 80% от стоимости рынка договорятся не зря же от 100к такие процедуры а франшизы по несколько мультов продают ну а мы простые смертные пока подождём может и вектор китаймобилей изменится координально
если готовы вложится на пару млн то пожалуйста, тут не моторник шить китайматиками и отломами по 2000 :D Калибровщики с низом рынка уже ничем не помогут:D:D:D
 
если готовы вложится на пару млн то пожалуйста, тут не моторник шить китайматиками и отломами по 2000 :D Калибровщики с низом рынка уже ничем не помогут:D:D:D
😂😂😂😂да я не готов я говорю мы подождём че дальше будет
 
демпинг будет как обычно, уже начинается потихоньку. Как дойдет дело до "бизнесменов-посредников"
Я в плане на сколько актуально это будет через пару лет. Чип никуда не уйдёт из жизни это факт тут кто первый смог поднял не Хило а дальше я таки думаю актуальность этого направления уйдёт в принципе ничего сложно со считыванием прошивок с панель и мультимедиа нет сложность править
 
Я в плане на сколько актуально это будет через пару лет. Чип никуда не уйдёт из жизни это факт тут кто первый смог поднял не Хило а дальше я таки думаю актуальность этого направления уйдёт в принципе ничего сложно со считыванием прошивок с панель и мультимедиа нет сложность править
я думаю наоборот все будет, поколения тупых лентяев на подходе
 
я думаю наоборот все будет, поколения тупых лентяев пойдет
Дак оно и сейчас прогрессирует очень сильно вопрос в том что люди не хотят вкладывать в себя чтобы зарабатывать больше а глядя на Белова которые их берут в кредит они себе то и чип за 25к не могут позволить
 
Когда привалят блок мультимедиа на 300к-купят новый в кредит и бросят эту затею. Там китайскими приборами ничего не считаешь :D
 
А, с чего Вы взяли, что у Вас андроид ?))) Вот пример в моем вояхе. Не показалось ли, что линух стоит )))
 

Вложения

  • 17064356022411332667722852225792.jpg
    17064356022411332667722852225792.jpg
    3,5 МБ · Просмотры: 52
😂😂😂😂😂мне в своё время Витя кардиаг очень ох@@@льный совет дал берёшь русифицированное авто считаешь его все и оп делаешь потом
 
😂😂😂😂😂мне в своё время Витя кардиаг очень ох@@@льный совет дал берёшь русифицированное авто считаешь его все и оп делаешь потом
давай блок дам, считаешь?))))))))))) Только ко мне приезжай
 
Если бы вы пользовались линухом, то знали бы ка заходить в них , хоть по "локалке"
 
😂😂😂😂как я понимаю опять них@@@я не договорились по цене вредные нынче клиенты пошли
 
Если бы вы пользовались линухом, то знали бы ка заходить в них , хоть по "локалке"
кому надо-тот сам допрет, хорошо что многие не знают многого и ценник хоть держится где то..
 
Назад
Верх Низ