Kess 5.0.17, MED 17.5.5 - 1766, bootmode, micro unprotection failed

Ну вот хз, человек не смог сам сообразить как считать/записать k tag но модифицировать прошивку сам смог....... Так не поделитесь тогда как в прошивке удалить электроручник? И чем Вы ее редактировали?
 
Как считать сообразил сам, а вот про запись прошивки было не очевидно. Так как считываешь 3 файла, а записывать нужно самый большой файл, но выбирая Maps, хотя есть считанный файл Maps и он меньше.
Редактировал в программе HxD - редактор bin/hex файлов, а искал что нужно поменять в Winols 2.26. Непосредственно в Winols не знаю как сохранять и копировать/вставлять без сдвигов.
Осталась висеть ошибка по электроручнику в коробке, но она сейчас не мешает ездить. Будет свободное время и ее победю.

"но модифицировать прошивку сам смог"
Я много возился с ЕЕПРОМ приборных панелей VAG, это помогло. Объем меньше, но суть та же.
 
Искал с помощью дамоса?
 
А чем контрольку посчитал?
 
Контрольку не считал. Сказали, что ktag сам считает. Почему этому нельзя верить?
Искал с помощью дамоса
 
Понял, спасибо за ответы. Да ктаг действительно посчитал контрольку. Так там в дамоса типо комплектация была или просто ошибки по ручник прибил?
 
Понял, спасибо за ответы. Да ктаг действительно посчитал контрольку. Так там в дамоса типо комплектация была или просто ошибки по ручник прибил?
Там комплектация. Сравнивать прошивки и искать. Другая прошивка - дамос.
 
Назад
Верх Низ