Kia seltos отключить scr

Denchik-tih

Участник форума
Регистрация
01.04.21
Сообщения
64
Реакции
13
Добрый день! Кто сталкивался с такой проблемой, просится на отключение мочевины kia seltos 2019г. с блоком sim2k-510. Этот блок на данный момент не делается ни чем! Как и чем можно отключить систему?
 
Если блок scr dcu17, то можно в нём отключить.
 
как и чем? есть подопытный с грядущим ограничением через 74км
 
через блок адблю делается, даже если запуска уже нет.
 
как и чем? есть подопытный с грядущим ограничением через 74км

Как обстоят дела?
Тоже стоит у меня на приколе.
 
как и чем? есть подопытный с грядущим ограничением через 74км

Как обстоят дела?
Тоже стоит у меня на приколе.
читайте блок мочи и выкладывайте в стол заказов
 
Я считал, прошил.Адблю удален. А вот счетчик всеравно крутит. Осталось 6км.
Вот я и интересуюсь как у других обстоят дела?
Может прошивка не правильная? А может уже проехать эти 6км. и все будет нормально?
Поделитесь опытом?
 
так задайте вопрос калибровщику, кто делал
 
Я считал, прошил.Адблю удален. А вот счетчик всеравно крутит. Осталось 6км.
Вот я и интересуюсь как у других обстоят дела?
Может прошивка не правильная? А может уже проехать эти 6км. и все будет нормально?
Поделитесь опытом?
Если отключили в блоке все верно, запуск не пропадёт.
 
А с счетчиком как поступить. Эта надпись все меню блокирует.(Закрывает) Не могу даже пролистать и посмотреть другие параметры
 
А с счетчиком как поступить. Эта надпись все меню блокирует.(Закрывает) Не могу даже пролистать и посмотреть другие параметры
Это вам с калибровщиком нужно решать.
 
Ну да. А где гарантия что я в столе заказов закажу прошивку и не будет тоже самое? Я не против еще раз заказать здесь на форуме, но хотел бы слышать отзывы кто уже делал и как все это прошло. Не могу рисковать уже. Осталось 6км.
 
Так что ваш калибровщик говорит то?
 
Ну да. А где гарантия что я в столе заказов закажу прошивку и не будет тоже самое? Я не против еще раз заказать здесь на форуме, но хотел бы слышать отзывы кто уже делал и как все это прошло. Не могу рисковать уже. Осталось 6км.
У форума есть гарантия на выполненные заказы.
 
Калибровщик говорил что все хорошо и испарился. На связь не выходит. Надоел я ему наверное.
 
Делал такую через блок мочи, всё хорошо, счётчик ушёл, клиент доволен!
 
Скажи мне пожалуйста. После программирования и запуска двигателя - как долго висело предупреждение о пробеге? Или сколько проехало авто, чтоб потухло предупреждение?
Или же сразу счетчик исчез?
 
Исчез сразу после прошивки!
 
Ну вот. Мои подозрения на счет прошивки проясняются. А кто если не секрет калибровщик прошивки?
 
Назад
Верх Низ