Kia seltos отключить scr

Короче встало авто намертво!
Хозяину кто-то подсказал что замени Nox сенсор и все будет хорошо. Я противился, но он сам залез и поменял. Проехал 7км. Заглушил и все!!!
Подарочек на Новый Год!!! Я его поздравил.
 

Информация о контрольной сумме для OLS818​

18.04.20233.21НовыйТеперь и здесь SIM2K-341, Тест SIM2K-510
Если в Олсе его прикрутили, то и кто-то и что-то читает его и пишет?
А мы не знаем об этом.

 

Информация о контрольной сумме для OLS818​

18.04.20233.21НовыйТеперь и здесь SIM2K-341, Тест SIM2K-510
Если в Олсе его прикрутили, то и кто-то и что-то читает его и пишет?
А мы не знаем об этом.

Тут ключевое тест
 
Делай нормально в блоке мочи, счётчик исчезает сразу, делали такую правда брат делал, но с 3 раза всё получилось, нормальный калибровщик который не испаряется и всё
 
Делай нормально в блоке мочи, счётчик исчезает сразу, делали такую правда брат делал, но с 3 раза всё получилось, нормальный калибровщик который не испаряется и всё
Чем можно его взять?
 
Делай нормально в блоке мочи, счётчик исчезает сразу, делали такую правда брат делал, но с 3 раза всё получилось, нормальный калибровщик который не испаряется и всё
Один испарился, а трое так и не победили.... Хотя 100% обещали так-же.
Есть ссылка на вашего калибровщика?
Я думаю что в ЭБУ двигателя уже прописанно и блоком Адблю не поможешь. Это не только мое мнение.
 
Один испарился, а трое так и не победили.... Хотя 100% обещали так-же.
Есть ссылка на вашего калибровщика?
Я думаю что в ЭБУ двигателя уже прописанно и блоком Адблю не поможешь. Это не только мое мнение.
Дайте дамп в лс поглядеть
 
Один испарился, а трое так и не победили.... Хотя 100% обещали так-же.
Есть ссылка на вашего калибровщика?
Я думаю что в ЭБУ двигателя уже прописанно и блоком Адблю не поможешь. Это не только мое мнение.
Сбрасывайте дамп
 
добрые день! у меня тоже така ситуация я хочу прошить блок мочевины но не могу найти кто нибудь может по скажет? КИА СЕЛТОС 2020( под сидухой нету)
 
В багажнике с левой стороны под обшивкой!
 
Назад
Верх Низ