Китайматик 2.21.22 и Cummins insite 8.7.0.6

для чего если и так 1.21.22 стоят и прога и дрова. а остальные версии могут и кирпич из китаймата сделать
 
Ещё можно глянуть конфигурацию, там галочка есть Работать со всеми программами, если в формулировке не ошибаюсь
 

Вложения

  • 2024-01-14_21-24-49.png
    2024-01-14_21-24-49.png
    149,7 КБ · Просмотры: 21
Не утверждаю, поищи здесь на форуме обсуждали замену CAN-Трансиверов, именно по тому что не подключается китаец к Cummins insite
 
/
 

Вложения

  • Снимок экрана (6).png
    Снимок экрана (6).png
    160,9 КБ · Просмотры: 21
Не утверждаю, поищи здесь на форуме обсуждали замену CAN-Трансиверов, именно по тому что не подключается китаец к Cummins insite
Ни чего не менял. Китаймат как есть. Работает все вышеперечисленное.
 
Я перепаял, так как не ко всем авто подключался, изменения огромные по скорости работы. К Cummins insite не подключался за ненадобностью, если нужно прошить Континенталь достаточно Комбика
 
Кроме канклип, все проги с запуском от админа. Все всё видят и все работает
Кан клип ругается на запуск от админа. Но прекрасно работает и так
 
Ещё раз: посмотри где то в соседних ветках обсуждения по подключению к Cummins insite
Я читал. Но Зачем мешать китаймату работать если и инсай и калтерм прекрасно через него работают
 
Кроме канклип, все проги с запуском от админа. Все всё видят и все работает
Кан клип ругается на запуск от админа. Но прекрасно работает и так
Опять же настаивать не буду, я перепаял и очень доволен, попробуете на авто, главное не разочаруйтесь.
 
Сколько у рисовых заказывал и кесс и ктаг и два сканмата 21 и22 все работает как есть и ни с чем не было проблем. Может просто везет. Опен порт 2.0 уже как два года как акм работает
 
И инсайтом и калтермом. Ссылки откуда проги качал здесь в теме по инсайту 8.7
 
Сколько у рисовых заказывал и кесс и ктаг и два сканмата 21 и22 все работает как есть и ни с чем не было проблем. Может просто везет. Опен порт 2.0 уже как два года как акм работает
Привалил рисовским мазду 6, опенпортом поднял, после этого перепаял, теперь осечек нет
 
6терку делал в связке с пцм полет нормальный
 
Назад
Верх Низ