Китайматик 2.21.22 и Cummins insite 8.7.0.6

taptal

Участник форума
Регистрация
01.12.23
Сообщения
10
Реакции
2
Cummins insite 8.7 не может соединиться с программой, при автоматическом поиске не находит адаптер.
Может кто сталкивался? или нужны какие то особенные драйверы?
 
Ищите поиском по этому форуму уже обсуждали пару тем точно было. Коротко скажу что китайматик с каминзами плохо работает или не работает вовсе. Нужен оригинал.
 
Ищите поиском по этому форуму уже обсуждали пару тем точно было. Коротко скажу что китайматик с каминзами плохо работает или не работает вовсе. Нужен оригинал.
Тойота течстрим работает, а вот камминс отказывается подключаться к китайматику. походу придется покупать оригинал
 
或许我可以帮到你,联系我
 
Тойота течстрим работает, а вот камминс отказывается подключаться к китайматику. походу придется покупать оригинал
Прекрасно работает и с инсайт и с калтерм проверено
 
2.21.22, необходимо скопировать из своей рабочей версии 2.21.21 файлы sm2lib.dll и smj2534.dll в папку сканматика. и тогда китайматик определяется программой, и работает. Это даже где то здесь на форуме читал
 
2.21.22, необходимо скопировать из своей рабочей версии 2.21.21 файлы sm2lib.dll и smj2534.dll в папку сканматика. и тогда китайматик определяется программой, и работает. Это даже где то здесь на форуме читал
Ни чего не копировал. С офф сайта дрова и 22я версия
 
.
 

Вложения

  • Снимок экрана (5).png
    Снимок экрана (5).png
    85,8 КБ · Просмотры: 37
И насколько я знаю дрова устанавливаются вместе с программой и не всегда устанавливаются, о чём в конце установки предупреждает
 
Ни канклип 222, ни инсайт, ни калтерм , ни пцм, ни алекс флешер, ни чиплоудер офф, ни сам сканматик 22ой, ни на что не ругаются. и 21я версия так же с офф сайта стоит на другом ноуте. пцм тоже 120-121 тоже с офф сайта были скачаны. все работает
 
Сразу обновил. Как только прибор пришел. 21е полностью снес и установил 22е вместе с прогой
 
Назад
Верх Низ