Настройка Сканматик 2 Pro J2534 [ Skanmatik 2 pro ]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ВИН он у вас взял из блоков которые смог прочитать, пробег он вас попросил ввести вручную, верно?
Прочитал он скорее всего только блоки на CAN шине, K-Line он не взял.

Причина в проге, думаю у вас отсутствуют все обновление из AddonCenter. Их нужно качать оффлайн из инета.
Может Xentry криво встала, у меня вчера так 1 раз за всё время случилось, можете попробоватаь переустановить.
А может первые версии PassThru сырие и криво работают. Начинал ставить с версии 2020, никогда проблем не было.

Советую поставить "нормальную" версию начиная с 2022, иначе AddonCenter не будет работать и обновление вы никак не скачаете.
 
А168 033, 2000 г.в. АКПП 722.7
 
Я же ясно расписал всё. Сканматик берёт все авто с OBD разъемом, примерно начиная с 1998г через DAS.
 
Это уже не из-за сканматика, а версии Xentry. И причем тут спецфункции, если проблема совсем в другом.
 
Вы похоже путаете слова ВСЕ и ВСЁ.
 
Может ещё кто не знает, вышла долгожданная новая версия ПО для Сканматика 2.21.23 с очень ожидаемыми доработками для некоторых:
 
Сканматик 2 Pro.
Настройка драйвера для работы с
Honda HDS, Nissan Consult, Volvo Vida, Toyota TechStream, ODIS Service, Jaguar Land Rover SDD, ForScan, Renault Can Clip, Cummins Insite и др.


Отлом с Алиэкспресс или оригинал - не имеет значения.
Работает одинаково.

Зайдите в папку с программой:
C:\Program Files (x86)\Scanmatik

Запустите файл
sm2ptconfig.exe

Посмотреть вложение 56394

Убедитесь что все галочки установлены как на фото:

Посмотреть вложение 56395

Если у Вас не так, установите как на фото и закройте окно программы.
Настройки сохранятся автоматически.

Готово.
 
Работал без проблем, и вдруг выскочила ошибка.Подскажите в чем проблема,китай01.jpg02.jpg
 
Последнее редактирование:
нет только Scanmatik_2.21.22_Setup
были такие ошибки, прошолся курейтом он мне обнаружил что весь софт пиасини вирусный, по понятным причинам, после лечения все заработало
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ