Китайский kess с AliExpress

Krakazab

DiagKrasnodar
Участник форума
Регистрация
18.04.21
Сообщения
2 138
Реакции
553
Возраст
37
Подскажите есть ли смысл покупки kess с алиэкспресс? Вообще на сколько работоспособно данное оборудование? Для начала интересна работа с блоками по obd
 
Да норм работает, ну надо ктаг, на всякий пожарный. Бери комплект.
 
Полностью вот это бери:
[ НАБОР ЮНЫЙ ТЕХНИК ]
 
Я занимаюсь диагностикой и ремонтом электрики в основном. Но клиенты постоянно интересуются прошиваю я блоки или нет. Вот думаю что взять для начала, пересмотрел много видосов и прочитано много тем. Смотрел на комбик но цена, пцм тоже дороговато
 
Ссылка не открывается, наверное для Крыма только запрет ((
 
Krakazab, какой парк автомобилей в основном?!
 
Рено ещё
 
По хорошему комбик бы взять. Но цена для начала конечно кусаеться
 
Krakazab, ну так к Филату обратись, по этим машинам есть набор. Начинающий чиптюнер
 
А я видел по моему тут этот набор
 
Ну смысл тогда в кесс??? Те марки которые вы перечислили он не берет, кроме некоторых Рено.
 
Ну смысл тогда в кесс??? Те марки которые вы перечислили он не берет, кроме некоторых Рено.
Спасибо за ответ. Просто хотел услышать о целесообразности покупки данного оборудования. Теперь понимаю что мне оно не подходит
 
Адаптер могу использовать сканматик 2 про, присматриваю загрузчик….
 
Киа, Hyundai, наши , Ниссан. Ну и редко другие

Киа, Hyundai, наши , Ниссан. Ну и редко другие марки
Делал Кессом Renault: Логан, Дастер, Меган, Флюенс. Ларгус тоже можно сделать. Также нормальный полет с Форд Фокус 2 с блоками Siemens 28 и 29. Еще без проблем делал блоки MED 17.5. По нашим автомобилям работаю Комбиком.
 
Делал Кессом Renault: Логан, Дастер, Меган, Флюенс. Ларгус тоже можно сделать. Также нормальный полет с Форд Фокус 2 с блоками Siemens 28 и 29. Еще без проблем делал блоки MED 17.5. По нашим автомобилям работаю Комбиком.
Ну я и слышал что комбик норм по нашим авто….просто на kess цена смешная да и вроде как много что им делают вот и заинтересовался
 
Ну я и слышал что комбик норм по нашим авто….просто на kess цена смешная да и вроде как много что им делают вот и заинтересовался
Комбик не только по нашим авто.
 
Киа, Hyundai, наши , Ниссан. Ну и редко другие марки
Брать надо комбик и РСМ, очень хорошая связка и покрытие желаемого, а так же приобретение модулей по необходимости. Не начинайте работать относительным оборудованием , т.к. будет много вопросов, а без поддержки и уверенности в софте, это критично в программировании.
Дешевый сыр в мышеловке...
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ