Китайский sm2pro cтоит ли брать его

Вот подумываю еще приобрести но с версией 2.12.22
 
Думать можно долго. А отобьётся он с одной прошивки.
 
У меня был ори но погиб смертью храбрых. Взял Китай и пока что все устраивает. Так что бери. А если где будешь сомневаться можешь форум почитать.
а почему не отправите на ремонт.
мой ори тоже дох. на ремонт отправил и ок
 
у меня СМ2про ориг, лучше денег подкопить и купить оригинал, чем этим китаем увалить какое нибудь авто
 
Орига норм работает,а кит валит блоки через одит.
 
а почему не отправите на ремонт.
мой ори тоже дох. на ремонт отправил и ок
Ну когда его колесом машины переедешь там после такого отправлять нечего. Поэтому взял Китай и пока устраивает. Оригинал взять всегда успею.
 
Пользуюсь обоими. Ориг берегу для особых случев. Если кантрансиверы нормальные поставить, китаец отлично работает)
 
У меня ОРИ частично сдох - не подавал питания на Л линию. Соответственно, отвалился бенч. Написал в поддержку, мне всё распедалили. Была проблема с доступностью чипов логики в магазинах электроники. Когда чипы пришли, поменял и всё заработало. Не нарадуюсь. Поддержка оригинала - потрясающая. Советую, при возможности, купить оригинал и поддержать комманду разработчиков.
 
Я хотел взять ориг см2про но в Украине его вообще сейчас не достать, пришлось китайский брать, буду пробовать на днях шить, надеюсь повезет с ним. А какую альтернативу можно взять вместо сканматика 2 про ? что бы работало с такими же всеми загрузчиками и блоками?
 
Я хотел взять ориг см2про но в Украине его вообще сейчас не достать, пришлось китайский брать, буду пробовать на днях шить, надеюсь повезет с ним. А какую альтернативу можно взять вместо сканматика 2 про ? что бы работало с такими же всеми загрузчиками и блоками?
Опенпорт но не будет работать 71 модуль.
 
Я хотел взять ориг см2про но в Украине его вообще сейчас не достать, пришлось китайский брать, буду пробовать на днях шить, надеюсь повезет с ним. А какую альтернативу можно взять вместо сканматика 2 про ? что бы работало с такими же всеми загрузчиками и блоками?
Нету, или урезаны по функционалу
 
Пользуюсь обоими. Ориг берегу для особых случев. Если кантрансиверы нормальные поставить, китаец отлично работает)
Тоже хочу купить китаец, не подскажете чуть подробнее ,как его выбрать, на что обратить внимание или как нормальные трансиверы поставить?
 
Конечно же китаец рулит. Только каждый день по несколько тем выпрыгивает. Не работает, не подключается, не шьёт, завалил. Сейчас в любом комм. банке можно взять кредитку с рассрочкой на 3-4 месяца. За это время орига как раз и отбьётся и плача с соплями не будет.
 
Конечно же китаец рулит
Запасным вариантом к ориге, да.
Диагностику смотрю чаще всего китайцем, тем более в каждую приехавшую машину оригинал тыкать жалко. Для серьезных дел типа прошивки/корректировки - конечно оригинал.
 
Конечно же китаец рулит. Только каждый день по несколько тем выпрыгивает. Не работает, не подключается, не шьёт, завалил. Сейчас в любом комм. банке можно взять кредитку с рассрочкой на 3-4 месяца. За это время орига как раз и отбьётся и плача с соплями не будет.
С деньгами у меня всё в порядке, отчасти благодаря тому, что не трачу попусту, просто цена 80$ против 500$ заставляет невольно задуматься. По итогу :купил сегодня китаец, продавец проверенный, две недели просто на обкатку и тест, если не понравится мне, вернёт деньги. На столе лежит блок, который ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЧИПСОФТ не читал в BSL на столе, а читал оригинальный Сканмат. Вот на нём и посмотрю, стоит он 80$, или я его верну и возьму за 500$
 
на озоне есть рассрочка на 6 месяцев ну это для того у кого нет денег сразу китай чисто диагноза шью оригой
 
Да и с диагнозой новые блоки добавляют. У меня не про лет 7 пашет без вопросов. Когда покупал про ещё не слышно даже было.
 
Ребята подскажите пожалуйста. Китайский сканматик будет работать с комбилоудер оригинал. Нужно прошить Весту. Модуль м86 есть.
 
Назад
Верх Низ