Китайский sm2pro cтоит ли брать его

Ребята подскажите пожалуйста. Китайский сканматик будет работать с комбилоудер оригинал. Нужно прошить Весту. Модуль м86 есть.
Будет. Не парься. У самого такая связка и все работает.
 
Ребята подскажите пожалуйста. Китайский сканматик будет работать с комбилоудер оригинал. Нужно прошить Весту. Модуль м86 есть.
Думаю зависит от того какого качества китаец.
 
Спасибо большое буду пробовать.
 
Подскажите пожалуйста, M&D flach правда что блокирует SM2 китайский. Или это не правда и все будет работать.
 
Ребята подскажите пожалуйста. Китайский сканматик будет работать с комбилоудер оригинал. Нужно прошить Весту. Модуль м86 есть.
У меня валит м 86 ваз через диагностику. На столе норм шьет
 
У меня валит м 86 ваз через диагностику. На столе норм шьет
Та же самая ситуация и с MotorLoader, я один раз через розетку попробовал, на полтора часа процесс затянулся, а по результату ЭБУ перестал работать. Повторная прошивка напрямую к ЭБУ всё исправила. Для себя сделал вывод, прошивка через розетку, для лентяев, с непонятным результатом на выходе.
 
Работаю с ними ори (Комбик-СМ Pro).Ни разу не было проблем по розетке.Ни с ВАЗ,ни с Ителмой.
 
Работаю с ними ори (Комбик-СМ Pro).Ни разу не было проблем по розетке.Ни с ВАЗ,ни с Ителмой.
У меня ориг см2 тоже м86 не валил через розетку. Но он в ремонте. Потому пока рисовым пользую. Может кто знает как его доработать чтобы м86 не валил?
 
Я долго плясал с бубном вокруг Китайматика 2 про и МДфлешера, на столе сделал подключение по ОБД и пробовал прошивать запасной блок.
Валит блок, чтобы не делал, и трансиверы менял и напряжение повышал. В машине валит не только блок но и приборку, надо клемму сбрасывать.
Нашел совсем оригинальные трансиверы, потом перепаяю, попробую ради интереса.
А М86 через ОБД шью через загрузчик М86Loader, он шьёт и Китайматиком, и Чиплодырем, и Опенпортом, и Мангустом вообще без проблем.
Мотор лоадер пробовал на столе через ОБД, бывает что ошибку пишет посте старта, но если запустить еще раз, то прошивка идет, 7 минут.
На машине не пробовал.
 
Назад
Верх Низ