Клонирование блоков

У SVEDIT есть модель.
 
Образно...
Еепром - замок
В ОТР ключ
ОТР не переписывается (почти)
Если записать еепром в другой блок, - ключ из него не подойдет.
Нужно распаковать по старому ключу и упаковать по новому.
Привет Я подключал блок EDC17C64 и перепутал плюс и минус блок больше не выходит на связь заказал подержанный такой же можно бкап просто залить и авто заведется или нужно что-то делать. Спасибо
 
Привет Я подключал блок EDC17C64 и перепутал плюс и минус блок больше не выходит на связь заказал подержанный такой же можно бкап просто залить и авто заведется или нужно что-то делать. Спасибо
Может, соизволите , для начала, прочитать то, что написано выше ?..
 
Я верю что ты больше знаеш а помочь жаба?
 
Я верю что ты больше знаеш а помочь жаба?
Грубить не стоит, может "ответка" прилететь.
В теме все разжевано.
На Ваш вопрос в полной мере дан ответ.
Лень читать ?
 
Скажи же где смотреть умник
зачем хамить, на самом деле тут уже все рассказали, на пару постов выше уже описали полный процесс и даже необходимое оборудование. Конкретно по вашему вопросу как вы вычитаете данные со старого блока если он не выходит на связь. Вам нужно вычитать донор и выложить на форум в подходящий раздел там дальше вам объяснят как правильно действовать конкретно в вашем случае. Вероятнее всего вам надо будет подбирать подходящий софт возможно даже в связке с еепром и делать блок под привязку а потом уже вязать его на машине. По вагам не очень шарю, но знаю сто там даже просто вычитать и записать (клонировать )не катит, есть сервисы для подготовки файлов или калибровщики имеют знания и программы
 
Назад
Верх Низ