Коды ошибок Ошибка 00204 КамАЗ 5490

Maksvellm

Участник форума
Регистрация
26.04.23
Сообщения
46
Реакции
1
Добрый день!Подскажите по ошибке КамАЗ 5490.Куда копать.Не скидывается,горит активная неисправность.
 

Вложения

  • Screenshot_20230503-121329.png
    Screenshot_20230503-121329.png
    36 КБ · Просмотры: 31
Мочевина не отключена?
 
На раме справа стоит блок управления, чёрная коробка, один разъём. Это и есть модуль Scr, с ним нет связи. Но я почему то уверен что он работает без мочевины, ограничение ему убрали и преды тоже. С ошибкой этой можно смириться если машина ездит с отключённой экологией.
 
На раме справа стоит блок управления, чёрная коробка, один разъём. Это и есть модуль Scr, с ним нет связи. Но я почему то уверен что он работает без мочевины, ограничение ему убрали и преды тоже. С ошибкой этой можно смириться если машина ездит с отключённой экологией.
Отключена мочевина,но не прошит блок.Стоит эмулятор
 
Может эмулятор помер? Кто ставил эмулятор? Как только поставили ошибка появилась или все норм было, потом выскочила?
 
На раме справа стоит блок управления, чёрная коробка, один разъём. Это и есть модуль Scr, с ним нет связи. Но я почему то уверен что он работает без мочевины, ограничение ему убрали и преды тоже. С ошибкой этой можно смириться если машина ездит с отключённой экологией.
Спасибо,будем так пробовать.Водителя нервирует просто,просит убрать ошибку
 
Может эмулятор помер? Кто ставил эмулятор? Как только поставили ошибка появилась или все норм было, потом выскочила?
Ошибки были по мочевине с эмулятором.Просто скорость крутнули.Может из за этого?
 
Не может. Скорость не причём. Хотя как и чем крутнули скорость? Что затронули при программировании?
 
Как двигали скорость то? Что у него адм? Спс?
 
Не, от этого не должно ничего появиться. Я уверен что ошибка была и до этого
 
Перешить его и всё. Эта ошибка может ограничивать мощность.
 
Адблю отключено?
Если параметры по адблю не показывает, то переключите датчик влажности из адблю в моторный. Сканмат умеет
 
Адблю отключено?
Если параметры по адблю не показывает, то переключите датчик влажности из адблю в моторный. Сканмат умеет
Эмулятор стоит.Переключал уже,но сразу две ошибки про эти датчики вылетают.Перешить лучше,я думаю.Опыт уже есть)Буду сподвигать хозяев
 

Вложения

  • Screenshot_20230512-130312.png
    Screenshot_20230512-130312.png
    58 КБ · Просмотры: 27
Назад
Верх Низ