Комп для диагностики.

Ну если только БИОС под паролем!
 
Вот обсуждение! Человек ставил и 7 и 10 . но у него проблема в другом? Но факт что ставил)
 

Вложения

  • Screenshot_20230207-225202.jpg
    Screenshot_20230207-225202.jpg
    532,4 КБ · Просмотры: 11
Вот обсуждение! Человек ставил и 7 и 10 . но у него проблема в другом? Но факт что ставил)
Ну если через программатор прошить другой или более старый биос, то возможно. Но я настолько глубокого не зашел) мне хватило 3х дневных танцев с бубном)
 
Понятно))) он до прошивки ставил))) прошить он решил только потом, так как искал другую проблему!
 
Aser N17H2 а что хорошего в нем? Там в биосе ufc или что-то типо того поменять надо. Сам пользую Пакер Бел (Aser) сенсорный вин 7*64 4*320 гигов хватает на все!
 
Aser N17H2 а что хорошего в нем? Там в биосе ufc или что-то типо того поменять надо. Сам пользую Пакер Бел (Aser) сенсорный вин 7*64 4*320 гигов хватает на все!
Дак нормальный ноутбук так то, выбор есть. Дак в этом и дело, что не поменять. Всё заблокировано) хоть тресни, поэтому и буду менять ноут))
 
У ненго диск 32 гига! И не меняется! Может и путаю, видел я такой
 
На вкус и цвет все фломастеры разные. ТС, бери на своё усмотрение технику. Тут походу получается, что на жену, машину и ноутбук не обижаются! Сам ведь выбирал. А так насоветуем тебе огого😁
 
Aser N17H2 там защита в биосе стоит, и даже переуставновка биоса не решила проблему, 3 дня бился и сдался)
Инфы нет, а та что есть не соответствует действительности)
В НР тоже есть, точнее была, пока дружище не "поколдовал" с биосом. Теперь вин 7 стоит, но с ньюансами
 
4гига оперативки хватит или всё таки 8 лучше?
 
Если будет одна система установлена и она будет на 32бит, то 4 хватит. Если же 64 бит то лучше 8 гб.
 
Назад
Верх Низ