Комп для диагностики.

Pavel_AT

Участник форума
Регистрация
06.09.22
Сообщения
28
Реакции
0
Парни.
Посоветуйте комп для диагностики а то мой xplore ix104c3 слабоват уже.
Что лучше взять Getac, Panasonic, Dell или xplore?
 
Любой нормальный ноут. Проги можно все установить.
 
А обычный ноут чем плох? И что значит слабоват?
 
А в чем слабость выражается? В горку стал медленно бегать? Почистите систему, уберите лишнее, вы не с графикой работаете, вопрос на понты похож, извините.
 
Я заказывал защищенный тачбук панасоник мк4 вот с этого сайта ,а так любой ноутбук бери с хорошими параметрами под свои задачи и финансы
 
А в чем слабость выражается? В горку стал медленно бегать? Почистите систему, уберите лишнее, вы не с графикой работаете, вопрос на понты похож, извините.
Ну есть нюанс в том, ЧТО возможно ТС виртуалки юзает. Хотя...
 
А так если в обычных условиях, то любой ноут ну ОЗУ гигов 8 (с запасом) , проц от синих/красных (на ваш вкус) ну и hdd не меньше 1Tb. P. S. HDD выйдет дешевле в пересчёте на цена/объем
 
Для 8 гигов нужен win 64 бит, очень много софта автомобильного прибивать надо будет.
 
Я 64 бит ставил только из за свежей xentry, а так бук i3, 4gb, 512 ssd, рулит всё.
 
У меня самсунг на i3 6 гигов оперативы, винда 7 64 битка, ssd диск. Ноуту больше 10 лет полёт нормальный
 
Тоже дам совет))) ноут делл или панас или гетак! Компактный , без клавиш калькулятора справа( цифры) проц i3 , i5 , i7 конечно еще лучше))) оперативка минимум 8 с возможностью расширения! Ssd диск на 512 или 1tb! Поделить диск на 3, 4 системы и в бой! 7*64, 7*32, 10 , а может еще и xp кому нужен! Затем после установки и настройки всего сделать резервную копию с помощью акронис!
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Snap
Сам так работаю! 3 системы, на одной одно, на других другое!
 
Да, в нынешнее время ещё та делема найти подходящий ноут)) у меня 2 ноутбук было, и туда не ставиться w7, придётся тоже заказывать)
 
Убил систему, есть копия. Развернул все вновь, все файлы на месте, если ноут тот же самый то и активация всех программ что были не нужна!
 
В биосе поменять кое что и можно w7 ставить! Что за ноут, куда 7 не ставится?))) только если Пентиум)
 
В биосе поменять кое что и можно w7 ставить! Что за ноут, куда 7 не ставится?))) только если Пентиум)
Aser N17H2 там защита в биосе стоит, и даже переуставновка биоса не решила проблему, 3 дня бился и сдался)
Инфы нет, а та что есть не соответствует действительности)
 
Назад
Верх Низ