Ksuite 2.80

Потролить меня хочешь ))) Конечно же можно включить показ скрытых папок и расширения файлов )
 
Потролить меня хочешь ))) Конечно же можно включить показ скрытых папок и расширения файлов
Какой троллинг то? Винда - для юзверей, чтоб не нажали кнопком куда не надо. И процентов 95 понятия не имею что такое расширение, скрытые, системные папки, реестр и тому подобное. Просто лень Kess-у .bin дописывать. А bin или hex и в блокноте открыть можно, только толку то...
 
Выложите пожалуйста снова. По ссылке нет ничего. версия весом 3.35гб которая
 
  • Лайк(+1)
Реакции: nix
Странно почему у всех запускается, а у меня нет? Китайцы то что прислали с диском, столько же весит . И не один не запускается, ни китайский, ни с сайта. Причем версия 2.23 работает , а эта версия 2.80 ни в какую.
 
У меня 2.80, есть с дика и скачанная с первого поста - всё запускается!
Проверял на WIN7 и WIN10 64 разрядная.
 
В общем установил все версии K Suite , что есть . Все работают, а версию 2.80 никак не получается. Нет её запуска , ни в какую.
 
В общем установил все версии K Suite , что есть . Все работают, а версию 2.80 никак не получается. Нет её запуска , ни в какую.
 
В принципе должно быть с диска C:/ksuite280...
Но, у меня запускается с диска где разархивирован ksuite280.
 
В принципе должно быть с диска C:/ksuite280...
Но, у меня запускается с диска где разархивирован ksuite280.
Тебе дали ответ? -но ты продолжаешь фантазировать. Даже прогу на русском . Но ты продолжаешь гнуть свою линию.
 
Назад
Верх Низ