KTM200 67 in 1 KTMTool KTMflash 1.20 PCMflash ScanMatik PCMtool PCMTuner Software Download Программа Скачать

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Всем привет. Ткните носом где можно скачать китайскую версию см2 2.21.22. мне китаец подсунул с вирусом вин32. Спасибо.
 
Всем привет. Ткните носом где можно скачать китайскую версию см2 2.21.22. мне китаец подсунул с вирусом вин32. Спасибо.
Привет. Здесь
 
а оригинал не блокирнет китайца?
 
хммммм очень интересно
KTM перестал видеть свое железо
Коробка просто лежала в сумке.... работала же

Снимок.PNGБезымянный.png


tactrix сразу завелся...
 
А с другими приложениями работает? Подключится хотя бы к диагностике, будет работать?

А все решил затык.

Что то он не хотел стартовать, слишком много интерфейсов создают шторм среди оборудования.

Зашёл в Сканматик, изначально интерфейса не было, инициализировал подключение и он засветился, ну и псм его также стал видеть.
 
А есть у кого PCM 1.21. без диких вирусов/троянов? У меня на обоих компах сильно ругался антивирус и удалял прям при включении флешки или скачивания с сайта. Купил с двумя донглами. На диске не было версии 1.21. Китаец прислал ссылки на скачивание, и никак не могу скачать.
 
ребята проивет ... софт не запускаеться потскажите
 
А есть у кого PCM 1.21. без диких вирусов/троянов? У меня на обоих компах сильно ругался антивирус и удалял прям при включении флешки или скачивания с сайта. Купил с двумя донглами. На диске не было версии 1.21. Китаец прислал ссылки на скачивание, и никак не могу скачать.
Ссылку скопируй и вставь в браузер, есть такая хрень, сам мучался, получил файлик установочный зараженный, там надо смотреть со свойствами "показывать скрытые папки и файлы" если там что то скрытое-это вирус, поэтому и антивирус ругается. Запускать ни в коем случае нельзя. Посмотрю вроде есть чистый.
 
ребята привет . вожможно ли что программа не запускаеться иза виндовс 10
 
Запусти программу Ска
ребята привет . вожможно ли что программа не запускаеться иза виндовс 10
Запусти программу сканматик и если она не видит СМ2 про, возможно драйвер надо установить.
 
1.2.1 вроде чистая
 
Чистая, проверил Касперский тотал секьюрити.
 
1.2.1 вроде чистая
Огромное тебе спасибо добрый человек. То что нужно.
Прога чистая, антивирь молчит как партизан.
То что, доктор прописал.
 
Запусти программу Ска

Запусти программу сканматик и если она не видит СМ2 про, возможно драйвер надо установить.
У меня вин10 домашняя 64-разрядная. Все отлично работает. Прошил уже 5 авто 71 модулем.
Нужно ставить файлы ПО и драйверы которые идут с устройством или из этой ветки.
НЕ НУЖНО качать драйверы и программы из официальных источников.
 
У меня вин10 домашняя 64-разрядная. Все отлично работает. Прошил уже 5 авто 71 модулем.
Нужно ставить файлы ПО и драйверы которые идут с устройством или из этой ветки.
НЕ НУЖНО качать драйверы и программы из официальных источников.
Когда устанавливается программа Сканматик, если кто заметил, в конце сообщает что возможно надо установить драйвер вручную и з такой то папки. Внимательно смотрим и выполняем, вот и всё
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ