KTM200 67 in 1 KTMTool KTMflash 1.20 PCMflash ScanMatik PCMtool PCMTuner Software Download Программа Скачать

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Кто нибудь делал ме17.9.7 УАЗ 71 модулем отлома PCM?!? Он вообще (отлом) их делает? Убил два вечера, и даже на идентификации блока он пишет ошибка....
 
Кто нибудь делал ме17.9.7 УАЗ 71 модулем отлома PCM?!? Он вообще (отлом) их делает? Убил два вечера, и даже на идентификации блока он пишет ошибка....
может поможет
 
СМ2 Про ори и РСМ 67в1 без проблем. Провод только не помню чей покупал, с двумя светодиодами.
 

Вложения

  • IMG_20231204_062713.jpg
    IMG_20231204_062713.jpg
    1,3 МБ · Просмотры: 43
СМ2 Про ори и РСМ 67в1 без проблем. Провод только не помню чей покупал, с двумя светодиодами.
Если делает по кабелю, значит и по проводам должен делать, на сайте ПЦМ есть распиновка, внимательно изучить
 
Народ ! а платная версия и отлом вместе на одном компе могут работать?
 
Кто нибудь делал ме17.9.7 УАЗ 71 модулем отлома PCM?!? Он вообще (отлом) их делает? Убил два вечера, и даже на идентификации блока он пишет ошибка....
Прекрасно делает в паре с китайматиков и его проводом на столе и 7й и 71й эбу
 
Всем привет.Подскажите где скачать драйвер для PCMtool Super J2534.Китайцы отправили программу 1.20, драйвер ключа а драйвер этого блока нет.
 

Вложения

  • 1702888471254.jpg
    1702888471254.jpg
    4,2 МБ · Просмотры: 20
Всем привет.Подскажите где скачать драйвер для PCMtool Super J2534.Китайцы отправили программу 1.20, драйвер ключа а драйвер этого блока нет.
просто установите сканматик версии 21.21, не в коем случай не ставьте 21.23 прибор окерпичится
 
Спасибо , Филат 👍👍👍
 
Может нужно кому. Мой яндекс диск много всего напихал- 3гб если не скачивается сообщите
 
  • Лайк(+1)
Реакции: ura
Мой яндекс диск много всего напихал.
А как с паролем быть
 
заказал у китайца 67 в 1 , он скинул ссылки может кому пригодится там 1.20 и 1.21. и 1.22 кажется , плюсом проги распиновки и тд качайте смотрите , выбирайте что нужно
SM2V1.20 DONGLE
DONGLE: SM PRO SM2 Pro
 
Введите ключ дешифрирования
 
Филат, тема где хотел сказать спасибо огромное к сожалению закрыта. я сам автоэлектрик и всегда думал что меня эта тема обойдет стороной, т.к. считал что это просто нехорошо убивать экологию и ставить под сомнения труды многих умных инженеров которые разрабатывают прошивки в которых все учтено и проверено на заводских стендах, но реальность вносит свои коррективы ... мне 49 лет и приходится всетаки погружаться в эту тему. случайно набрел на ваш форум, а затем и канал на ютюбе, хочу выразить огромную благодарность за ваш титанический труд!!! со стороны выглядит все просто, но я понимаю что за этим стоит многолетний опыт и труд, с первой прошивки благодарность будет однозначно и с последующих не забудем. я сам когдато занимался разработкой сайтов, форум сделан просто замечательно!!!, все доступно и наглядно, плюс контент, вы сделали невероятно огромную работу, спасибо громаднейшее, если я не в тему удалите пожалуйста, просто я новичок на форуме и не знал где написать
 
KTM200 67 in 1 KTMTool KTM flash 1.20 PCM flash ScanMatik Super J2534 PCMtool Software Download Программа Скачать

ЕЛЕ нашёл! Запутали в названиях. Сохраняю тут.

Программа, драйвер ключа для:
Software Driver for:
KTM 200 67 in 1
KTM Tool 1.20
KTM flash 1.20
PCM flash 1.20
PCM tool 1.20
Scanmatik 2.21.2 beta
Сканматик отлом
PCM Tuner
Super J2534
Software Download Программа Скачать
------------------------------------------------------------------
Пароль архива 12345
Password 12345
------------------------------------------------------------------

Используйте архиватор 7z ( )
------------------------------------------------------------------

Посмотреть вложение 28303


------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------
Пароль архива 12345
Password 12345
------------------------------------------------------------------

Используйте архиватор 7z ( )
------------------------------------------------------------------
Программа для виртуального чтения прошивок VAG TOYOTA LEXUS + справочник



------------------------------------------------------------------
Скачать тут:

Копия на Google Drive:


------------------------------------------------------------------
Пароль архива 12345
Password 12345
------------------------------------------------------------------

Используйте архиватор 7z ( )
------------------------------------------------------------------
Помогите, нужен Pcmflash 1.20 (только софт)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ