KTM200 67 in 1 KTMTool KTMflash 1.20 PCMflash ScanMatik PCMtool PCMTuner Software Download Программа Скачать

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Так называется страничка Материалы для загрузки ссылка
 
Спасибо за хэлпы. они очень часто пригождаются.
 
Здравствуйте. Прошу помощи, что я делаю не так если все установил но ошибка.
 

Вложения

  • Снимок экрана (77).png
    Снимок экрана (77).png
    30,6 КБ · Просмотры: 84
При попытке запуска пишет "ключ гуардант не обнаржен". Это офф прога. В чем прикол? Написано что отлом. А я чтото пропустил?
 
При попытке запуска пишет "ключ гуардант не обнаржен". Это офф прога. В чем прикол? Написано что отлом. А я чтото пропустил?
Отлом прибор но он идёт с донглом (флешкой) тоже отлом, по другому никак
 
Так, а где берется этот донгл?
 
Спасибо за хэлпы. они очень часто пригождаются.
И ещё вдогонку, очень ценный сайт для определения ЭБУ, чем прошить, размер прошивки, особенности если есть и т.д.
 
Подскажите, пожалуйста, кто нибудь пробовал подключиться Bench адаптером из китай-комплекта SM2 pro по 71 протоколу к ME 17.9.71 TC1724? И что получилось.
 
хелп скачал но он не работает пустые поля, разобрался
 
Подскажите, пожалуйста, кто нибудь пробовал подключиться Bench адаптером из китай-комплекта SM2 pro по 71 протоколу к ME 17.9.71 TC1724? И что получилось.
Проверил - Bench кабель (пиавильнее кабель), китайский очень даже неплохо работает с 71 протоколом PCMFlash, безотказно прочитал флеш, еепром и паспорт, всё сохранил, ну и записал евро0 в ME 17.9.71 Уаз
 
Спасибо, скачал установил - работает.
 
Добрый день.
С оригинальным сканматик 2про работает, или только с китайской копией?
Работает и тот и тот!Оригинал работает заметно стабильнее и быстрее.Китай матик на свой страх и риск,работает достойно за его символическую стоимость.Обновлять нельзя.С новой версией не работает сам ключь.
 
Добрый день!
Подскажите, при запуске PCM пишет, что ключ не может с данной версией программы. Как быть!
Версия 1.2.0
 
Добрый день!
Подскажите, при запуске PCM пишет, что ключ не может с данной версией программы. Как быть!
Версия 1.2.0
Какой ключ? Ори не будет работать с 1.2.0, например.
 
Спс, разобрался, поставил версию1.2.1 и оба ключа заработали, хотя на ключе 67 модулей написана версия 1.2.0. Заказыаал с Али.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ