Кто поможет прошивкой на ниву 2019год bosh me 17.9.7

Можно сделать
 
Может по братски кто поделиться🤣
 
pcm 71 модуль и есть и флешер me 17.9.7
 
У меня есть прошивка евро 2 но чтото не открывается флешером 17.9.7
 
Что вы хотите от машины?
 
Евро 2 и чтоб немного резвее очень вяло едет больше 140 не едет совсем
 
с этой что не так можешь подсказать?
 

Вложения

  • B515HJ04_à-2.bin
    1,5 МБ · Просмотры: 22
а на бычной ниве разве такой блок может стоять?
 
Я ошибся, не досмотрел.))
 
Вот вам евро 2 со складки. Кстати ваш файл не открывает из-за спец символа в названии файла (ради эксперимента переименуйте свой файл тот что не открывает программа в например 1.bin и я думаю все загрузится).
 

Вложения

  • Startpower 2016_B515HJ04 E2.bin
    1,5 МБ · Просмотры: 79
спасибо да реально переименовал и заработала
 
Zobomafo,
Добрый день. Подскажите пожалуйста я в прошивках полный нуб. Чем можно посмотреть настройки прошивки, температура вкл выкл вентиляторов. обороты холостого хода. Нужно для своей машины.
 
Zobomafo,
Добрый день. Подскажите пожалуйста я в прошивках полный нуб. Чем можно посмотреть настройки прошивки, температура вкл выкл вентиляторов. обороты холостого хода. Нужно для своей машины.
Все не так просто. + мало вводных. это как .. доктор, у меня что-то болит, как мне сделать операцию..
 
Все не так просто. + мало вводных. это как .. доктор, у меня что-то болит, как мне сделать операцию..
Нива 2017 год, ЭБУ B515HJ04

Две беды:
1) удалил катализатор, постоянно падает ошибка ката и тупит двигатель
2) при работе кондея греется мотор до 105 - 110 градусов(еще до удаления ката). Заметил что вентилятор начинают активно работать где то при 103 градусов и не успевают остудить)

Машина используется в основном в лес да нарыбалку.
 
Нива 2017 год, ЭБУ B515HJ04

Две беды:
1) удалил катализатор, постоянно падает ошибка ката и тупит двигатель
2) при работе кондея греется мотор до 105 - 110 градусов(еще до удаления ката). Заметил что вентилятор начинают активно работать где то при 103 градусов и не успевают остудить)

Машина используется в основном в лес да нарыбалку.
может быть эбу ме17.9.7?
 
Нива 2017 год, ЭБУ B515HJ04

Две беды:
1) удалил катализатор, постоянно падает ошибка ката и тупит двигатель
2) при работе кондея греется мотор до 105 - 110 градусов(еще до удаления ката). Заметил что вентилятор начинают активно работать где то при 103 градусов и не успевают остудить)

Машина используется в основном в лес да нарыбалку.
могу скинуть прошивку из складки если сам сможешь прошить
 
могу скинуть прошивку из складки если сам сможешь прошить
На сколько я понял (нашел манул на драв2), прошить можно через прогу Flasher Bosch ME17.9.7 опыт с электроникой есть.
Если можно скиньте пожалуйста.
 
Назад
Верх Низ