Lexus gs350 2006

Burbelik

Участник форума
Регистрация
05.05.21
Сообщения
39
Реакции
1
Здравствуйте , lexus gs 350 2006 осилит ли кесс рисовый или бывают увалы при записи( знаю что этот блок не читает )
 

Вложения

  • 20220218_115955.jpg
    20220218_115955.jpg
    4,6 МБ · Просмотры: 10
Если сток будет то осилет
 
если делать на базе стока думаю пройдет . Но не испытывайте судьбу
 
может
 
От кесс можно ожидать все что угодно все делаете на свой страх и риск . И оригинальные приборы тоже ложат на колени эбу но есть тех поддержка которая поможет в случаи увала . А китайци на вряд ли . Да и подьем или покупка эбу это уже другие деньги и время
 
.
 

Вложения

  • 89663-30C10.bin
    736 КБ · Просмотры: 5
От кесс можно ожидать все что угодно все делаете на свой страх и риск . И оригинальные приборы тоже ложат на колени эбу но есть тех поддержка которая поможет в случаи увала . А китайци на вряд ли . Да и подьем или покупка эбу это уже другие деньги и время
Делал уже когда-то rx350 этим кессом все прошло гладко, как я понимаю блоки одинаковые?
От кесс можно ожидать все что угодно все делаете на свой страх и риск . И оригинальные приборы тоже ложат на колени эбу но есть тех поддержка которая поможет в случаи увала . А китайци на вряд ли . Да и подьем или покупка эбу это уже другие деньги и время
Делал , когда-то rx350 этим кессом , как я понимаю блок такой же , приганаю фото rx и gs
 

Вложения

  • 20220218_115955.jpg
    20220218_115955.jpg
    4,6 МБ · Просмотры: 8
  • Screenshot_20220218-123005_Telegram.jpg
    Screenshot_20220218-123005_Telegram.jpg
    259,3 КБ · Просмотры: 8
Да уже давно бы сделал) раз уже делал)
 
Да делает Кесс их.Но Китай есть Китай.Ожидать можно всего чего угодно..
 
Делал уже когда-то rx350 этим кессом все прошло гладко, как я понимаю блоки одинаковые?

Делал , когда-то rx350 этим кессом , как я понимаю блок такой же , приганаю фото rx и gs
Все на свой страх и риск . Как сказал мой очень хороший знакомый ( Удача любит смелых . И если мы ни парни то Волга не река :cool:)
Решать вам но мнения людей вы услышали !
 

вроде делали кесс Но я бы не рискнул Конечно риск дело благородное .
 
Burbelik, Делает, но есть несколько версии ПО, которые он не пишет.
Просто на отрез. Не правильно определяет тип процессора и не может подобрать пароль доступа.
Сток дали на запись, если всё успешно, то можете заказывать Stage, Catoff и так далее.
 
Burbelik, Делает, но есть несколько версии ПО, которые он не пишет.
Просто на отрез. Не правильно определяет тип процессора и не может подобрать пароль доступа.
Сток дали на запись, если всё успешно, то можете заказывать Stage, Catoff и так далее.
Спасибо , тему можно закрывать не захотел писать .
 
Назад
Верх Низ