М74.9 Нива чем прошить?

На сайте чиптюнера прошивки в формате bcf, тульский же загружает в bin. Как тульский распознал другое расширение?

На сайте чиптюнера прошивки в формате bcf, тульский же загружает в bin. Как тульский распознал другое расширение?
Сейчас лежит bcf , раньше лежал в bin .
 
Делал комбиком, сохраняет в Бин, тульским хочу попробовать, но пока не имею в запасе
 
А смысл пробовать тульским, если комбик работает стабильнее с этими блоками?
 
Нервы пощекотать
 
ну да))))))
 
комбик то знаю что работает, а когда комбик или другие флешеры не могут, прекрасно тульский работает, все загрузчики хороши, и мало их не бывает
 
Дла автоваза тульский самое лучшее решение. Именно для автоваза. Просто кобик раньше на м74.9 сделал модуль поэтому пришлось там купить. Но и когда тульский выпустил сразу там же прикупил этот модуль. И кабель специальный на него же взял. Лишним никогда не будет.
 
Вы конечно смелые, чтобы пряником по розетке шить. Может там и заявлена поддержка, но я все же не рисковал бы.
 
Считал тульским м74.9 без проблем Веста 16 кл. . Потом залил i862bb03 стоковый с чиптюнера , прога написала что все удачно, но адаптер начал сразу пытаться переподключится к блоку несколько раз и не смог. Нажал кнопку отключиться , выждал паузу попробовал подключится но так и не смог. Блок поставил на авто , завел машину после сброса и инициализации , машина уехала . Через день попала к товарищу он попытался считать блок на столе комбиком и не смог. Иденты комбику отдает . В чем косяк не поймем. Для чего все эти процессы делаем пока не буду описывать , есть в авто конкретный косяк как найду за него отдельно напишу.

Собственно вопрос кто шил тульским Весты с м74. 9 прошивкой i862bb03.
Точь в точь и мой сканмастеркан себя вёл когда прошил весту с движкой 21129 в комплектации техно.
Подключился напрямую к эбу без проблем, считал сток I862BA02 и сразу зашил сток I862BB03 васкочило окошко с надписью "операция успешно завершена" нажал "ОК" адаптер начал щёлкать и постоянно подключаться, но так и не подключился. Я нажал кнопку отключиться. Пробывать ещё раз подключиться он или нет Я не стал. Защёлкнул разьёмы на эбу, накинул минус, сброс одаптаций, машина завелась, круиз заработал. Довольный хозяин умчался.
 
Я так же столкнулся с вестой I862BB03 ,не в какую не смог подключиться обд,кабелем напрямую,на диагностику выходит (на столе)В техподдержке сказали что о проблеме не слышали.Просили записать логи работы но я не записал клиент уехал.Вот думаю комбик бы справился или нет,стоил ли купить модуль,выше уже писали вроде как и комбик I862BB03 не взял.
 
Всегда их по обд делаю.Что ВАЗ что "Ителму".Комбиком.
 
Что такое тульский кто объяснит)?
 
там еще в мд флешере модуль по этим блокам выкатили. никто не пользовался им?
 
Назад
Верх Низ